Блендер Gemlux GL-PSB500
Блендер Gemlux GL-PSB500Блендер Gemlux GL-PSB500Блендер Gemlux GL-PSB500Блендер Gemlux GL-PSB500

Блендер Gemlux GL-PSB500


ID: 48238
Производитель: Gemlux
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 19170

Персональный блендер Gemlux GL-PSB500 представляет собой стационарный мини-блендер, при помощи которого можно быстро приготовить 1-2 порции коктейля, смузи, протеинового шейка, кофе-фраппе и т.п. Достаточно мощный двигатель (500 Вт) и прочный 4-лопастной нож из нержавеющей стали позволяют за короткое время (около 30 секунд) получить напиток однородной, гладкой консистенции. В комплект поставки входят:

  • два спортивных стакана объемом 400 и 570 мл из тритана (объем измерялся до отметки «MAX» на стенке стакана),
  • две завинчивающиеся крышки из черного пластика с ручкой для переноски и отверстием для питья.

Таким образом, вы можете приготовить коктейль, закрыть стакан крышкой и взять с собой – нет никакой необходимости тратить время на переливание напитка из большого стакана в другие емкости. В этом несомненное преимущество персонального блендера, которое оценят по достоинству динамичные жители современного мегаполиса, спортсмены и сторонники здорового образа жизни.

Персональный блендер Gemlux GL-PSB500 работает в импульсном режиме – нож вращается только тогда, когда нажата кнопка «пуск». Корпус устройства изготовлен из прочного черного пластика с накладкой из нержавеющей стали. Моторный блок оснащен резиновыми ножками-присосками, которые обеспечивают устойчивость при любой нагрузке.

Характеристики

Габаритные размеры: 182х182х427 мм

Вес: 1,68 кг

Объем стакана: 0,4/0,6 л

Материал стакана: тритан

Мощность: 0,50 кВт

Параметры сети: 220/50/1

Материал корпуса: нерж.сталь/пластмасса

Серия Gemlux: Premium

Основные характеристики
Тип блендерастационарный
Высота, см42,7
Ширина, см18,2
Глубина, см18,2
Цветчерный, серебристый
Технические характеристики
Потребляемая мощность, Вт500
Количество скоростей1
Емкость чаши, л0,6
Материал корпусанержавеющая сталь, пластик
Дополнительная информация
Вес, кг2,8
Страна-производительКитай
Гарантия2 года

Блендер Gemlux GL-PSB500 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Блендер Gemlux GL-PSB500

Комментарии и отзывы к Блендер Gemlux GL-PSB500 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие блендеры Gemlux