Блендер Gemlux GL-BL1475G
Блендер Gemlux GL-BL1475GБлендер Gemlux GL-BL1475GБлендер Gemlux GL-BL1475GБлендер Gemlux GL-BL1475GБлендер Gemlux GL-BL1475G

Блендер Gemlux GL-BL1475G


ID: 47974
Производитель: Gemlux
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 14950

Настольный блендер Gemlux GL-BL1475G оснащен мощным высокоскоростным двигателем, прочным 6-лопастным ножом из нержавеющей стали и вместительным стаканом из стекла – гигиеничного и экологичного материала, который не окрашивается, не царапается и не мутнеет со временем. Устройство быстро и качественно измельчает и перемешивает как мягкие, так и твердые продукты, позволяет готовить одновременно несколько порций напитка или супа. Блендер имеет плавную регулировку скорости и 3 предустановленных режима работы:

  • колка льда, длительность цикла 1 мин 10 сек;
  • приготовление смузи, длительность цикла 1 мин;
  • интервальный режим, длительность цикла 45 сек (подходит, например, для измельчения твердых продуктов – дробления орехов и т.п.).

Блендер со стаканом Gemlux GL-BL1475G обеспечивает выполнение самых разнообразных кухонных операций: приготовление коктейлей со льдом, густых напитков-смузи, супов-пюре, соусов, муссов и других полезных блюд по оригинальным рецептам.

Стационарный блендер Gemlux GL-BL1475G имеет прочный корпус из матовой нержавеющей стали. Плавные скругленные линии и синяя светодиодная подсветка органов управления придают ему стильный и элегантный вид. Несмотря на то, что данная модель относится к разряду бытовой техники, смотрится она вполне профессионально и украсит собой любую домашнюю кухню. Массивный моторный блок и прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость устройства даже при максимальной нагрузке.

Характеристики

Габаритные размеры: 187х175х430 мм

Вес: 4,3 кг

Объем стакана: 1,75 л

Материал стакана: стекло

Мощность: 1,40 кВт

Параметры сети: 220/50/1

Количество скоростей двигателя: плавная регулировка скорости + 3 доп.режима

Материал корпуса: нерж.сталь

Серия Gemlux: Premium

Основные характеристики
Тип блендерастационарный
Высота, см43
Ширина, см18,7
Глубина, см17,5
Цветсеребристый
Технические характеристики
Потребляемая мощность, Вт1400
Количество скоростей3
Емкость чаши, л1,75
Материал корпусанержавеющая сталь
Дополнительная информация
Вес, кг4,3
Страна-производительКитай
Гарантия2 года

Блендер Gemlux GL-BL1475G можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Блендер Gemlux GL-BL1475G

Комментарии и отзывы к Блендер Gemlux GL-BL1475G отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие блендеры Gemlux