Блендер Gemlux GL-PSB500PL
Блендер Gemlux GL-PSB500PLБлендер Gemlux GL-PSB500PLБлендер Gemlux GL-PSB500PLБлендер Gemlux GL-PSB500PL

Блендер Gemlux GL-PSB500PL


ID: 47977
Производитель: Gemlux
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 15000

Персональный блендер Gemlux GL-PSB500PL представляет собой стационарный мини-блендер расширенной комплектации. В комплект поставки входят:

  • стеклянный стакан объемом 600 мл с объемным 6-лопастным ножом из нержавеющей стали, крышкой из черного пластика и мерным колпачком,
  • два спортивных стакана объемом 400 и 570 мл из тритана (объем измерялся до отметки «MAX» на стенке стакана) с 4-лопастным ножом,
  • две завинчивающиеся крышки из черного пластика с ручкой для переноски и отверстием для питья.

Таким образом, блендер Gemlux GL-PSB500PL – это универсальное устройство для домашней кухни, при помощи которого можно быстро измельчить, смешать и взбить небольшие количества как жидких, так и твердых ингредиентов, приготовить 1-2 порции коктейля со льдом, смузи, супа-пюре, мусса, протеинового шейка и т.п. Достаточно мощный двигатель (500 Вт) и прочные ножи из нержавеющей стали позволяют за короткое время (около 30 секунд) получить продукт однородной, гладкой консистенции.

В спортивном стакане вы можете быстро приготовить ровно столько смеси, сколько вам нужно, после чего закрыть его крышкой и взять с собой – нет никакой необходимости тратить время на переливание напитка из большого стакана в другие емкости. В этом несомненное преимущество персонального блендера, которое оценят по достоинству динамичные жители современного мегаполиса, спортсмены и сторонники здорового образа жизни.

Персональный блендер Gemlux GL-PSB500PL работает в импульсном режиме – нож вращается только тогда, когда нажата кнопка «пуск». Корпус устройства изготовлен из прочного черного пластика с накладкой из нержавеющей стали. Моторный блок оснащен резиновыми ножками-присосками, которые обеспечивают устойчивость при любой нагрузке.

Характеристики

Габаритные размеры: 182х182х427 мм

Вес: 2,8 кг

Объем стакана: 0,4/0,6 л

Материал стакана: стекло/тритан

Мощность: 0,50 кВт

Параметры сети: 220/50/1

Материал корпуса: нерж.сталь/пластик

Серия Gemlux: Premium

Основные характеристики
Тип блендерастационарный
Высота, см42,7
Ширина, см18,2
Глубина, см18,2
Цветчерный, серебристый
Технические характеристики
Потребляемая мощность, Вт500
Количество скоростей1
Емкость чаши, л0,6
Материал корпусанержавеющая сталь, пластик
Дополнительная информация
Вес, кг2,8
Страна-производительКитай
Гарантия2 года

Блендер Gemlux GL-PSB500PL можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Блендер Gemlux GL-PSB500PL

Комментарии и отзывы к Блендер Gemlux GL-PSB500PL отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие блендеры Gemlux