Блендер Gemlux GL-PB-579D
Блендер Gemlux GL-PB-579DБлендер Gemlux GL-PB-579DБлендер Gemlux GL-PB-579DБлендер Gemlux GL-PB-579DБлендер Gemlux GL-PB-579D

Блендер Gemlux GL-PB-579D


ID: 48235
Производитель: Gemlux
Доставка: 400 руб.
Наличие: архив

Цена: 5990

Стационарный настольный блендер Gemlux GL-PB-579D относится к серии Power Blender (PB). Он оснащен сверхмощным высокоскоростным двигателем (2000 Вт, до 32000 оборотов в минуту) и прочным объемным 6-лопастным ножом из нержавеющей стали. Это позволяет быстро и качественно перерабатывать густые смеси и твердые пищевые продукты. Вместительный двухлитровый стакан блендера, в котором можно готовить сразу несколько порций любого блюда, изготовлен из тритана – это высокоэкологичный, абсолютно безопасный для здоровья материал, который устойчив к механическим повреждениям, не впитывает запахи, не окрашивается и не теряет прозрачности даже при длительной эксплуатации.

Блендер оснащен удобным сенсорным управлением с плавной регулировкой скорости и 7 предустановленными режимами работы (смузи, колка льда, пульс, соусы и спреды, пюре, автоматическая очистка). Для запуска устройства достаточно слегка коснуться панели управления пальцем. Блендер выполняет самые разнообразные кухонные операции: готовит коктейли со льдом, густые однородные напитки-смузи, супы-пюре, соусы, муссы и другие полезные блюда по оригинальным рецептам.

Блендер Gemlux GL-PB-579D имеет лаконичный дизайн, смотрится стильно и профессионально и идеально вписывается в интерьер современной кухни. Прочный алюминиевый корпус, массивный моторный блок и прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость устройства даже при максимальной нагрузке. В комплект поставки входит пластмассовый толкатель, при помощи которого можно быстро приготовить густое пюре, ореховую пасту и даже мороженое.

Характеристики

Габаритные размеры: 232х220х545 мм

Вес: 5,5 кг

Объем стакана: 2 л

Тип управления: электронное с ЖК-дисплеем

Материал стакана: тритан

Мощность: 2,00 кВт

Параметры сети: 220/50/1

Количество скоростей двигателя: плавная регулировка скорости + 7 доп.режима

Материал корпуса: алюминий

Серия Gemlux: Premium

Основные характеристики
Тип блендерастационарный
Высота, см54,5
Ширина, см23,2
Глубина, см22
Цветсеребристый
Технические характеристики
Потребляемая мощность, Вт2000
Количество скоростей10
Емкость чаши, л2
Материал корпусаалюминий
Дополнительная информация
Вес, кг5,5
Страна-производительКитай
Гарантия2 года

Блендер Gemlux GL-PB-579D можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Блендер Gemlux GL-PB-579D

Комментарии и отзывы к Блендер Gemlux GL-PB-579D отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие блендеры Gemlux