Вертикуттер (аэратор) электрический MTD SMART 30 VE

Вертикуттер (аэратор) электрический MTD SMART 30 VE


ID: 40949
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 19990

Электрический аэратор MTD SMART 30 VE подходит для обработки малых и средних газонов. Десять фиксированных двойных лезвий обеспечивают эффективное удаление сорняков мха и лишайников, а пружинная система способствует лучшему доступу воздуха и влаги к корневой системе.

Рабочая ширина обработки составляет 30 см. Глубину проникновения можно регулировать в пределах от 0 до 12 мм. Выбрать необходимую глубину обработки из пяти существующих режимов можно одним движением рычага. Данный аэратор оснащен вместительным тканевым травосборником объемом 35 литров.

Корпус аэратора выполнен из качественного ударопрочного пластика, который надежно защишает внутренние механизмы от попадания грязи и пыли, а также от механических повреждений. Электродвигатель мощностью 1,2 кВт с системой двойного охлаждения не будет перегреваться даже в самый жаркий день.

Колеса аэратора со специальным протектором не портят газон и обеспечивают хорошую проходимость. Удобная эргономичная рукоятка аэратора может полностью складываться, что облегчает процесс хранения и транспортировки.

К достоинствам аэратора можно также отнести отсутствие токсичных выхлопов, малый вес и компактные габариты, высокий уровень производительности и долгий срок службы.

Двигатель
Тип двигателяЭлектрический
Мощность двигателя1,2 кВт
Параметры обработки
Ширина обработки30 см
Вал вертикуттер (ножи)в комплекте
Вал скарификатор (пружины)в комплекте
Комбинированный вал (ножи и пружины)нет
Количество пружин20 (10л/10п)
Количество ножей10
Мусоросборник35 л
Основные параметры
Диаметр колес (п/з)200/110 мм
Вес12 кг
Гарантия производителя2 года

Вертикуттер (аэратор) электрический MTD SMART 30 VE можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Вертикуттер (аэратор) электрический MTD SMART 30 VE

Комментарии и отзывы к Вертикуттер (аэратор) электрический MTD SMART 30 VE отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие аэраторы MTD