Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 38 VO

Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 38 VO


ID: 40946
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 71090

Бензиновый аэратор MTD OPTIMA 38 VO прост и удобен при эксплуатации. Позволяет производить аэрацию почвы, очистку газона от прошлогодней травы, мхов и лишайников, удаление волокнистого слоя на поверхности газона. Благодаря небольшим габаритам и весу, а также широким колесам со специальным протектором, аэратор способен отлично маневрировать по обрабатываемому участку. Колеса аэратора имеют специальный протектор и не оставляют никаких следов на поверхности газона.

Четырехтактный бензиновый двигатель MTD ThorX 55 H мощностью 4 л.с. характеризуется легким запуском, стабильной работой, экологичностью, низким уровнем шума и вибраций. Ширина обработки за один проход составляет 38 см. Аэратор оснащен 16-ю двойными стальными ножами, глубина проникновения которых регулируется в пределах от 0 до 15 мм. Рычаг переключателя уровней расположен на ручке, что позволяет легко менять глубину проникновения в процессе обработки газона.

Весь собранный материал отправляется в тканевый травосборник объемом 50 литров. Такая вместительность позволяет проводить эффективную обработку газона без частых остановок для опустошения травосборника. Корпус аэратора изготовлен из высокопрочной стали, которая защищает все внутренние детали от повреждений и попадания влаги. Складная рукоятка способствует компактному хранению и удобной транспортировке аэратора.

Двигатель
Модель двигателяMTD ThorX 55 H
Тип двигателяБензиновый
Мощность двигателя4,0 л.с.
Объем двигателя179 см3
Тип запуска двигателяРучной стартер
Параметры обработки
Ширина обработки38 см
Вал вертикуттер (ножи)в комплекте
Вал скарификатор (пружины)в комплекте
Комбинированный вал (ножи и пружины)нет
Количество пружин18 (9л/9п)
Количество ножей16
Мусоросборник50 л
Глубина обработки0-15 мм
Основные параметры
Диаметр колес (п/з)200/200 мм
Материал корпусасталь
Вес30 кг
Гарантия производителя2 года

Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 38 VO можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 38 VO

Комментарии и отзывы к Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 38 VO отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие аэраторы MTD