Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 35 VO

Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 35 VO


ID: 40945
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 59990

Бензиновый аэратор MTD OPTIMA 35 VO позволяет производить аэрацию почвы, очищать газон от прошлогодней травы, мха и лишайников. Аэратор очень прост и удобен при эксплуатации, имеет небольшой вес и компактные габариты. Силовым агрегатом служит фирменный четырехтактный двигатель MTD ThorX 35 H мощностью 3,5 л.с. Двигатель работает очень тихо, не требует технического обслуживания и не производит выброс вредных веществ в атмосферу. Рабочая ширина аэрации составляет 35 см. Глубина проникновения прочных стальных ножей регулируется в пределах от 0 до 15 мм (6 положений). Собранный мусор поступает в травосборник, который изготовлен из плотной пыленепроницаемой ткани и имеет объем 45 литров. Корпус из высокопрочной стали надежно защищает все внутренние детали и узлы от повреждений и попадания пыли и влаги. Складная рукоятка способствует компактному хранению и удобной транспортировке аэратора. Колеса с протектором обеспечивают хорошее сцепление с любой поверхностью.

Двигатель
Модель двигателяMTD ThorX 35 H
Тип двигателяБензиновый
Мощность двигателя3,1 л.с.
Объем двигателя123 см3
Тип запуска двигателяРучной стартер
Параметры обработки
Ширина обработки35 см
Вал вертикуттер (ножи)в комплекте
Вал скарификатор (пружины)в комплекте
Комбинированный вал (ножи и пружины)нет
Количество пружин17 (9л/8п)
Количество ножей15
Мусоросборник45 л
Глубина обработки0-15 мм
Основные параметры
Диаметр колес (п/з)200/200 мм
Материал корпусасталь
Вес29 кг
Гарантия производителя2 года

Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 35 VO можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 35 VO

Комментарии и отзывы к Вертикуттер (аэратор) бензиновый MTD OPTIMA 35 VO отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие аэраторы MTD