Швейная машина Minerva One G
Швейная машина Minerva One GШвейная машина Minerva One G

Швейная машина Minerva One G


ID: 32143
Производитель: Minerva
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 8490

Машинка Minerva OneG относится к среднему классу швейных приборов и отличается простотой управления и обширной функциональностью. Такие приспособления могут стать хорошими помощниками как для профессиональных швей, не представляющих своей жизни без шитья, так и для трудолюбивых хозяек, которые любят вовремя ремонтировать испорченную одежду.

Для того чтобы разобраться в принципах использования таких машинок, не обязательно проходить курсы обучения или обращаться к инструкциям, ведь Minerva OneG очень проста в управлении.

Еще одним преимуществом Минервы считается ее способность прошивать любые виды тканей, от легкого шифона, до жесткого джинса или даже кожезаменителя, а работа с двойной иглой сделает швы крепкими и сверхпрочными.

ТипЭлектромеханическая
Количество операций13
Тип тканейРазные типы тканей
ПетляПолуавтомат
ЧелнокВертикальный
Длина стежка0-3,6 мм
Ширина стежкаДо 4 мм
Скорость шитья650 об/мин
Строчкирабочие строчки, трикотажные строчки, потайной шов, отделочные строчки
Дополнительные функцииАвтоматическая намотка шпульки, Металлическая станина, Возможность шитья двойной иглой, Удобный диск выбора строчек, Регулятор натяжения верхней нити, Подсветка, Рычаг обратного хода (Реверс), Замена прижимной лапки за одно нажатие, Сантиметровая линейка на корпусе машины, Обрезчик нити, Ручка для переноса машины, Свободный рукав (для обработки низа рукавов, брюк), Отсек для хранения аксессуаров
КомплектацияШпулька 2х, Педаль, Инструкция, Мягкий чехол
Мощность70 Вт
Страна производстваКитай
Вес5,5 кг

Швейная машина Minerva One G можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Швейная машина Minerva One G

Комментарии и отзывы к Швейная машина Minerva One G отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие швейные машины Minerva