Швейная машина Minerva M921

Швейная машина Minerva M921


ID: 32146
Производитель: Minerva
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 21300

Minerva M921 - новая швейная машина от производителя Minerva, которая соответствует высоким требованиям к качеству шитья.

Швейная машина Minerva M921 выполняет 21 операцию: рабочие, оверлочные, трикотажные и декоративные строчки. Машина имеет горизонтальное челночное устройство, что позволяет легко заменить шпульку и контролировать наличие нити, также дает возможность легко увеличивать скорость при шитье. Петля-автомат, съемная рукавная платформа, автоматическая заправка нити, плавная регулировка длины и ширины стежка, усиленный нижний транспортер, регулировка давления лапки на ткань, рычаг обратного хода, вертикальный катушкодержатель, автоматическая система быстрой намотки шпульки являются неотъемлемыми характеристиками машины.

Особенностью данной машины является встроенное оверлочное устройство с обрезкой края и оверлочной лапкой в комплекте.

ТипЭлектромеханическая
Количество операций21
Тип тканейРазные типы тканей
ПетляАвтомат
ЧелнокГоризонтальный
Длина стежка4 мм
Ширина стежка7 мм
Мощность85 Вт
Страна производстваКитай

Швейная машина Minerva M921 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Швейная машина Minerva M921

Комментарии и отзывы к Швейная машина Minerva M921 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие швейные машины Minerva