Швейная машина Minerva Denim
Швейная машина Minerva DenimШвейная машина Minerva Denim

Швейная машина Minerva Denim


ID: 32144
Производитель: Minerva
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 9320

MINERVA DENIM14. Представляем Вашему вниманию уникальную продукцию от качественного и проверенного бренда. Minerva всегда отличается высоким уровнем исполнения и предлагает своим клиентам только современные и при этом внешне стильные и оригинальные товары, которые станут прекрасным дополнением к рабочему уголку каждой домашней мастерицы. Также MINERVA DENIM 14 подходит и для работы в небольших ателье, так как выдерживает большие нагрузки.

Представленная модель обладает 14-ю операциями в швейном деле, два диска для регулировки. Представленная швейная машинка достаточно удобная для работы не только днем, но и по вечерам. Ведь здесь есть встроенное освещение рабочей поверхности. Поэтому швее будет прекрасно видно, насколько правильно идет строчка, и сделать изделие аккуратным и красивым, даже если сроки поджимают и приходиться работать внеурочное время. А что уже говорить о домохозяйках, в которых время на личные занятия или хобби есть только ночью.

Для удобства работы с разными тканями и разными стилями шитья, конструкция имеет несколько лапок. Так, есть универсальная, специальная модель для невидимого вшивания молнии, лапка для петли, а также для потайной молнии. Покупая такую технику, Вы дарите себе наслаждение от процесса кроя и шитья.

Как и большинство швейных машинок, эта модель также позволяет регулировать длину и ширину стежки вплоть до 5 мм. Автоматическая намотка и обрезчик нити также облегчает процесс шитья.

ТипЭлектромеханическая
Количество операций14
Тип тканейРазные типы тканей
ПетляПолуавтомат
ЧелнокВертикальный
Длина стежка4,5 - 5 мм
Ширина стежка5 мм
Скорость шитья650 об/мин
Строчкирабочие строчки, трикотажные строчки, потайной шов, отделочные строчки
Дополнительные функцииАвтоматическая намотка шпульки, Металлическая станина, Возможность шитья двойной иглой, Удобный диск выбора строчек, Регулятор натяжения верхней нити, Светодиодная подсветка, Рычаг обратного хода (Реверс), Замена прижимной лапки за одно нажатие, Сантиметровая линейка на корпусе машины, Обрезчик нити, Ручка для переноса машины, Свободный рукав (для обработки низа рукавов, брюк), Отсек для хранения аксессуаров
КомплектацияУниверсальная лапка, Лапка для вшивания молнии, Лапка для петли, Лапка для потайной строчки
Мощность50 Вт
Страна производстваКитай

Швейная машина Minerva Denim можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Швейная машина Minerva Denim

Комментарии и отзывы к Швейная машина Minerva Denim отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие швейные машины Minerva