Робот-пылесос iLife V80
Робот-пылесос iLife V80Робот-пылесос iLife V80Робот-пылесос iLife V80

Робот-пылесос iLife V80


ID: 45533
Производитель: iLife
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 15190

iLife V80 имеет усовершенствованную интелектуальную систему i-MOVE 2 NEW, робот-пылесос теперь сканирует помещение и помнит маршрут уборки . Самый большой контейнер для сухой уборки 750 мл из все роботов-пылесосов. Большой контейнер для влажной уборки 300 мл. Система предотвращения столкновений серия датчиков на бампере защищает мебель. Идеальный помощник в ваше доме.

Системы очистки

Модель ilife v80 оснащена самыми современными системами очистки, которые гарантируют качественную и эффективную уборку. Вместо турбощётки используется современный плавающий модуль для всасывания. Мотор у V80 - самый мощный в семействе iLife .

Зарядка

Новая зарядная станция Gen 2 Energy Base обеспечивает быструю и долговременную зарядку агрегата. Когда робот-пылесос ilife v80 чувствует, что зарядка истекает, он сам возвращается к станции подзарядки для обновления своего ресурса.

Сенсоры и гироскоп

По всем краям корпуса устройства расположены высокочувствительные датчики, которые улавливают любые препятствия на пути движения пылесоса, а также опасности падения для самого пылесоса. Благодаря этому робот не повреждает дорогостоящую мебель или другие ценные предметы во время уборки, а также не падает с лестниц или других поверхностей.

К тому же данная модель оснащена гироскопом и системой построения маршрута i-Move для уборки больших площадей.

Основные характеристики
СпециализацияМногофункциональная уборка
Время работы120 мин
Уборка по расписаниюДа
Высота80 мм
Диаметр Робота330 мм
Построение маршрута i-MoveДа
Li-ion Аккумулятор 2600 mAhДа
4 режима уборкиДа
Защита от падений и столкновенийДа
Автоматическая зарядкаДа
Объем контейнера для мусора (мл)750
ТурборежимДа
Влажная уборкаДа
Технология AirAwayДа
Предпочтительное покрытиеПлитка / Паркет / Тонкий ковер
Бампер Мягкого касанияДа
Пульт ДУДа
Дополнительные характеристики
Страна-производительКитай
Гарантия1 год

Робот-пылесос iLife V80 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Робот-пылесос iLife V80

Комментарии и отзывы к Робот-пылесос iLife V80 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие робот-пылесосы iLife