Робот-пылесос iLife A8
Робот-пылесос iLife A8Робот-пылесос iLife A8Робот-пылесос iLife A8Робот-пылесос iLife A8Робот-пылесос iLife A8

Робот-пылесос iLife A8


ID: 40540
Производитель: iLife
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 15990

Системы очистки Модель ilife a8 оснащена самыми современными системами очистки, которые гарантируют качественную и эффективную уборку. Одна из таких систем – 3-х ступенчатая Gen 2 CyclonePower, которая эффективно работает в сочетании со спиральной резиновой щеткой BladeAway и технологией Tangle Free. Благодаря такому эффективному сочетанию, пыль, мусор и грязь полностью удаляются из любых даже труднодоступных мест. Зарядка Новая зарядная станция Gen 2 Energy Base обеспечивает быструю и долговременную зарядку агрегата. Когда робот-пылесос ilife a8 чувствует, что зарядка истекает, он сам возвращается к станции подзарядки для обновления своего ресурса. Сенсоры По всем краям корпуса устройства расположены высокочувствительные датчики, которые улавливают любые препятствия на пути движения пылесоса, а также опасности падения для самого пылесоса. Благодаря этому робот не повреждает дорогостоящую мебель или другие ценные предметы во время уборки, а также не падает с лестниц или других поверхностей.

Технические характеристики
СпециализацияУборка шерсти животных
Время работы110-120 мин
Уборка по расписаниюДа
Высота72 мм
Диаметр Робота330 мм
Навигация PanoViewДа
Функция "Подзарядиться и продолжить"Да
Li-ion Аккумулятор 2600 mAh Да
4 режима уборкиДа
Защита от падений и столкновенийДа
Автоматическая зарядкаДа
Объем контейнера для мусора (мл)300
ТурборежимДа
ТурбощеткаДа
Виртуальная стенаДа
Технология AirAwayДа
3-ступенчатая система очистки CyclonePower Gen2Да
Предпочтительное покрытиеПлитка / Паркет / Тонкий ковер
Бампер Мягкого касанияДа
Пульт ДУда

Робот-пылесос iLife A8 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Робот-пылесос iLife A8

Комментарии и отзывы к Робот-пылесос iLife A8 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие робот-пылесосы iLife