Робот-пылесос iLife A6
Робот-пылесос iLife A6Робот-пылесос iLife A6Робот-пылесос iLife A6Робот-пылесос iLife A6Робот-пылесос iLife A6Робот-пылесос iLife A6

Робот-пылесос iLife A6


ID: 35726
Производитель: iLife
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 14990

Робот-пылесос iLife A6. Это робот со сверхтонким корпусом - всего 72 мм. Есть турбощётка, бампер мягкого касания. Контейнер для мусора - 0,3 л. Аккумулятор Li-ion 2600 mAh. Сменные щётки - резиновая или ворсяная.

Системы очистки

Модель ilife a6 оснащена самыми современными системами очистки, которые гарантируют качественную и эффективную уборку. Одна из таких систем – 3-х ступенчатая Gen 2 CyclonePower, которая эффективно работает в сочетании со спиральной резиновой щеткой BladeAway и технологией Tangle Free. Благодаря такому эффективному сочетанию, пыль, мусор и грязь полностью удаляются из любых даже труднодоступных мест.

Зарядка

Новая зарядная станция Gen 2 Energy Base обеспечивает быструю и долговременную зарядку агрегата. Когда робот-пылесос ilife a6 чувствует, что зарядка истекает, он сам возвращается к станции подзарядки для обновления своего ресурса.

Сенсоры

По всем краям корпуса устройства расположены высокочувствительные датчики, которые улавливают любые препятствия на пути движения пылесоса, а также опасности падения для самого пылесоса. Благодаря этому робот не повреждает дорогостоящую мебель или другие ценные предметы во время уборки, а также не падает с лестниц или других поверхностей.

ПроизводительiLife
УФ-лампа для дезинфекцииНет
Тип двигателяБесщёточный
Тип уборкиСухая
Программирование графика уборкиЕсть
Расчетная площадь уборки (кв.м)80
Убирает комнат на одной зарядке2-3
Индикатор заполненности мусорного контейнераНет
Макс. время непрерывной работы (мин)120
Функция "Подзарядиться и продолжить уборку"Нет
НавигацияНет
Установка на зарядкуАвтоматически
Уровень шума (Дб)55
Пылесборник0.3
ЦветЧерный
Зарядная базаЕсть
Диаметр (см)31
Ограничитель движенияЕсть
Дополнительные сменные фильтрыЕсть
ПультЕсть
Вес (кг)2.5
Высота (см)7.2
Тип аккумулятораLi-ion
Вес упаковки (кг)4.6
Мощность25
В комплектеРобот, пульт, зарядная база, адаптер, комплект боковых щеток, фильтр, щетка резиновая, щетка для чистки фильтров, виртуальная стена
СборкаКитай
Гарантия1 Год

Робот-пылесос iLife A6 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Робот-пылесос iLife A6

Комментарии и отзывы к Робот-пылесос iLife A6 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие робот-пылесосы iLife