Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K)
Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K)Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K)Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K)Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K)

Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K)


ID: 41129
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 6790

Обновленная электрическая газонокосилка MTD SMART 32 E (K) - самая маленькая в линейке МТД и рекомендуется для использования на небольших участках до 200 м2 и для стрижки травы в узких местах. Характеризуется низким уровнем шума, отсутствием вредных выбросов, простотой использования. В основе конструкции косилки лежит электродвигатель мощностью 1 кВт. Двигатель имеет защиту от перегрузок, отличается легким запуском, тихой работой и полным отсутствием вредных выхлопов в атмосферу.

В отличии от предыдущей версии двигатель оснащен улучшенной вентиляцией большего размера. На защитный кожух двигателя установлена рукоятка для удобного переноса газонокосилки.

Ширина кошения в 31 см и компактные размеры косилки позволяют косить траву даже в узких и труднодоступных местах. Высота стрижки регулируется о одном из трех положений в диапазоне от 25 до 60 мм. Вся скошенная трава отправляется в травосборник объемом 28 литров.

Травосборник изготовлен из жесткого пластика, легко снимается и опустошается. Так же для удобства работы с травосборником на нем установлена ручка для переноса.

Газонокосилка может также функционировать и без травосборника, в режиме выброса скошенной травы через задний дефлектор.

Колеса газонокосилки имеют увеличенный диаметр, по сравнению с предыдущей моделью, что повышает проходимость и маневренность. Полностью складная рукоятка обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Прочный корпус из полипропилена надежно защищает внутренние элементы и узлы газонокосилки от попадания грязи и пыли, а также от случайных механических повреждений.

Привод ножа осуществляется электрическим двигателем посредством ременной передачи, что позволяет обезопасить конструкцию при ударах о препятствия. Нож установлен сменный и закреплен одним болтом.

Форма ножа - специальная, усиленная, аэродинамическая - которая увеличивает прочность и силу выброса травы в травосборник. Замена ножа производится без использования специальных инструментов. В случае затупления или повреждения ножа, рекомендуется его заменить на новый.

При использовании газонокосилки необходимо использовать электрические удлинители выдерживающие нагрузку не менее 1500 Вт.

Двигатель
Тип двигателяЭлектрический
Мощность двигателя1 кВт
Параметры обработки
Ширина кошения32 см
Высота кошения25-60 мм
Боковой выброс травынет
Комплект мульчированиянет
Задний выбросесть
Объем травосборника28 л
Индикатор заполнения травосборниканет
Основные параметры
Материал декипластик
Подшипники на колесахнет
Привод задних колеснесамоходная
Вес12 кг
Гарантия производителя2 года

Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K) можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K)

Комментарии и отзывы к Газонокосилка электрическая MTD SMART 32 E (K) отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры MTD