Газонокосилка бензиновая несамоходная MTD SMART 51 BO
Газонокосилка бензиновая несамоходная MTD SMART 51 BOГазонокосилка бензиновая несамоходная MTD SMART 51 BOГазонокосилка бензиновая несамоходная MTD SMART 51 BO

Газонокосилка бензиновая несамоходная MTD SMART 51 BO


ID: 40966
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 32090

Бензиновая газонокосилка MTD SMART 51 BO работает в режиме бокового выброса травы на газон. Скошенная трава выбрасывается вбок, не попадая на оператора. Силовым агрегатом служит фирменный четырехтактный двигатель MTD ThorX 35 мощностью 2,3 л.с. Двигатель имеет защиту от попадания ножа на препятствия и характеризуется экономичным расходом топлива и малым количеством вредных выбросов. Топливный бак объемом 1,2 литра позволяет работать длительное время, не прерываясь на дозаправку.

Ширина кошения за один проход составляет 51 см, а высоту стрижки можно регулировать в пределах от 35 до 55 мм. Предусмотрено 3 положения регулировки высоты кошения. Специальный стальной нож с двумя режущими плоскостями обеспечивает отличное качество стрижки.

Эргономичная складная рукоятка облегчает процесс хранения и транспортировки. Прочный стальной корпус надежно защищает внутренние элементы газонокосилки от механических повреждений. Бензокосилка MTD SMART 51 BO подходит для обработки участков любой сложности, отличается высокой надежностью, удобством эксплуатации и маневренностью.

Двигатель
Производитель двигателяMTD
Модель двигателяMTD Thorx 35
Тип двигателяБензиновый
Тип топливаБензин АИ-92
Мощность двигателя2,3 л.с
Тип запуска двигателяРучной стартер
Объем топливного бака1,2 л
Параметры обработки
Ширина кошения51 см
Высота кошения35-55 мм
Боковой выброс травыесть
Комплект мульчированиянет
Задний выброснет
Индикатор заполнения травосборниканет
Основные параметры
Материал декисталь
Подшипники на колесахнет
Привод задних колеснесамоходная
Регулировка скорости движениянет
Вес25 кг

Газонокосилка бензиновая несамоходная MTD SMART 51 BO можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка бензиновая несамоходная MTD SMART 51 BO

Комментарии и отзывы к Газонокосилка бензиновая несамоходная MTD SMART 51 BO отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры MTD