Газонокосилка бензиновая самоходная MTD SMART 53 SPO HW
Газонокосилка бензиновая самоходная MTD SMART 53 SPO HW

Газонокосилка бензиновая самоходная MTD SMART 53 SPO HW


ID: 41124
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 40090

Бензиновая газонокосилка MTD SMART 53 SPO HW идеально подходит для работы на газонах со сложным холмистым рельефом. Оснащена фирменным четырехтактным двигателем MTD ThorX 50 мощностью 3,5 л.с., который заводится при помощи ручного стартера. Блокировка двигателя срабатывает При наезде на препятствия, во избежание поломки ножа косилки, срабатывает блокировка двигателя. Привод на задние колеса облегчает работу и снижает нагрузку на оператора.

Ширина кошения составляет 53 см. Высота стрижки независима для каждой ос и устанавливается в одно из 6-ти положений в диапазоне 28-92 мм. Доступны три режима работы: сбор в травосборник, задний выброс и мульчирование. Заглушка для мульчирования не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.

Задние колеса увеличенного диаметра позволяют с легкостью маневрировать по неровным участкам газона. Эргономичная рукоятка складного типа способствует удобному хранению и транспортировке.

Двигатель
Производитель двигателяMTD
Модель двигателяMTD ThorX 50
Тип двигателяБензиновый
Тип топливаБензин АИ-92
Мощность двигателя3,5 л.с.
Тип запуска двигателяРучной стартер
Объем топливного бака1,2 л
Параметры обработки
Ширина кошения53 см
Высота кошения28-92 мм
Боковой выброс травынет
Комплект мульчированияопция
Задний выбросесть
Объем травосборника70 л
Индикатор заполнения травосборниканет
Основные параметры
Материал декисталь
Подшипники на колесахесть
Привод задних колессамоходная
Регулировка скорости движениянет
Вес36 кг

Газонокосилка бензиновая самоходная MTD SMART 53 SPO HW можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка бензиновая самоходная MTD SMART 53 SPO HW

Комментарии и отзывы к Газонокосилка бензиновая самоходная MTD SMART 53 SPO HW отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры MTD