Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 42 E

Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 42 E


ID: 41128
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 15990

Электрическая газонокосилка MTD OPTIMA 42 E характеризуется легкостью управления, простотой обслуживания, тихой работой и абсолютной экологичностью. Электрический двигатель мощностью 1,8 кВт оснащен системой принудительного охлаждения, что позволяет работать длительное время. Рабочая ширина кошения составляет 42 см, а высота стрижки регулируется в одном из 11 положений в пределах от 25 до 85 мм. Скошенная трава поступает с травосборник, объем которого 47 литров, выбрасывается на газон через задний дефлектор или мульчируется. Индикатор заполнения своевременно оповестит о необходимости опустошения травосборника. Благодаря съемному травосборнику и складной рукоятке газонокосилка не займет много места при хранении и транспортировке. Задние колеса увеличенного диаметра позволяют с легкостью маневрировать по участку. Корпус косилки выполнен из ударопрочного полипропилена, который надежно защищает внутренние механизмы от механических повреждений и от попадания внутрь влаги и пыли.

Двигатель
Тип двигателяЭлектрический
Мощность двигателя1,8 кВт
Параметры обработки
Ширина кошения42 см
Высота кошения25-85 мм
Боковой выброс травынет
Комплект мульчированияесть
Задний выбросесть
Объем травосборника47 л
Индикатор заполнения травосборникаесть
Основные параметры
Материал декипластик
Подшипники на колесахнет
Привод задних колеснесамоходная
Вес16 кг
Гарантия производителя2 года

Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 42 E можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 42 E

Комментарии и отзывы к Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 42 E отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры MTD