Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 38 E
Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 38 EГазонокосилка электрическая MTD OPTIMA 38 EГазонокосилка электрическая MTD OPTIMA 38 E

Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 38 E


ID: 41127
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 15990

Электрическая газонокосилка MTD OPTIMA 38 E проста и удобна при эксплуатации, работает тихо, не требует технического обслуживания и не производит выброс вредных веществ в атмосферу. Электридвигатель мощностью 1,6 кВт оснащен системой принудительного охлаждения, что позволяет работать длительное время, не боясь перегрева мотора.

За один проход газонокосилка обрабатывает участок шириной 38 см. Высоту стрижки можно регулировать в пределах от 25 до 65 мм. Предусмотрено 5 положений регулирования высоты кошения. Данная косилка работает в трех режимах: сбор скошенной травы в травосборник, выброс через задний дефлектор, мульчирование. Травосборник имеет объем 36 литров и имеет индикатор заполнения.

Задние колеса увеличенного диаметра позволяют легко маневрировать по участку. Складная рукоятка эргономичной формы способствует компактному хранению и транспортировке агрегата. Корпус косилки изготовлен из ударопрочного полипропилена и надежно защищает внутренние механизмы и узлы от механических повреждений, а также от попадания внутрь влаги и пыли.

Двигатель
Тип двигателяЭлектрический
Мощность двигателя1,6 кВт
Параметры обработки
Ширина кошения38 см
Высота кошения25-65 мм
Боковой выброс травынет
Комплект мульчированияесть
Задний выбросесть
Объем травосборника36 л
Индикатор заполнения травосборникаесть
Основные параметры
Материал декипластик
Подшипники на колесахнет
Привод задних колеснесамоходная
Вес13 кг
Гарантия производителя2 года

Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 38 E можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 38 E

Комментарии и отзывы к Газонокосилка электрическая MTD OPTIMA 38 E отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры MTD