Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM3 CRC46S

Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM3 CRC46S


ID: 41107
Производитель: Cub Cadet
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 38890

Бензиновая газонокосилка Cub Cadet LM3 CRC46S оснащена фирменным четырехтактным двигателем мощностью 2,9 л.с. Скорость движения газонокосилки автоматически подстраивается под скорость движения оператора благодаря новой системе привода MYSPEED. Привод газонокосилки включается, когда ручка выдвигается вперед. Ручка автоматически поворачивается вперед и косилка начинает двигаться. Чем быстрее двигается оператор, тем больше усилие на рукоятку и тем быстрее движется газонокосилка.

Скошенная трава отправляется в травосборник объемом 60 литров, мульчируется, выбрасывается через боковой или задний дефлектор. Индикатор заполнения травосборника своевременно оповестит о необходимости опустошения. За один проход газонокосилка обрабатывает участок 46 см. Высота кошения регулируется в одном из 6-ти положений в пределах от 28 до 92 мм.

Задние колеса увеличенного диаметра обеспечивают отличную проходимость. Рукоятка газонокосилки регулируется по высоте под рост оператора, при хранении и транспортировке легко складывается. На корпусе газонокосилки предусмотрен специальный штуцер для подключения поливочного шланга.

Двигатель
Производитель двигателяCub Cadet
Модель двигателяCub Cadet 45 OHV
Тип двигателяБензиновый
Тип топливаБензин АИ-92
Мощность двигателя2,9 л.с.
Тип запуска двигателяРучной стартер
Объем топливного бака1,2 л
Параметры обработки
Ширина кошения46 см
Высота кошения28-92 мм
Боковой выброс травыесть
Комплект мульчированияесть
Задний выбросесть
Объем травосборника60 л
Индикатор заполнения травосборникаесть
Основные параметры
Материал декисталь
Подшипники на колесахесть
Привод задних колессамоходная
Регулировка скорости движенияВариатор MySpeed
Вес34 кг

Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM3 CRC46S можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM3 CRC46S

Комментарии и отзывы к Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM3 CRC46S отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры Cub Cadet