Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet CC 53 SPO V

Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet CC 53 SPO V


ID: 41097
Производитель: Cub Cadet
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 40090

Бензиновая газонокосилка CUB CADET CC 53 SPO V оборудован фирменным четырехтактным двигателем Cub Cadet серии 55 OHV мощностью 3,5 л.с., который характеризуется низким уровнем шума, экономичным расходом топлива и небольшим количеством вредных выбросов в атмосферу. Объем топливного бака составляет 1 литр, что позволяет работать длительное время без перерывов на заправку. Привод MySpeed включается при нажатии рычага и автоматически подстраивает скорость движения косилки под скорость передвижения оператора. Если оператор ускоряет шаг, то рычаг автоматически перемещается дальше, и скорость движения газонокосилки увеличивается.

Ширина кошения составляет 53 см. Центральная регулировка высоты кошения устанавливается одним рычагом в одном из 6-ти положений в диапазоне от 28 до 92 мм. Скошенная трава отправляется в травосборник объемом 70 литров, либо выбрасывается на газон через задний дефлектор. Функция мульчирования доступна как дополнительная опция.

Эргономичная рукоятка косилки имеет регулируется по высота под рост оператора. При хранении и транспортировке рукоятка легко складывается. Подшипники на колесах обеспечивают легкость хода. Прочный стальной корпус надежно защищает внутренние узлы от повреждений.

Двигатель
Производитель двигателяCub Cadet
Модель двигателяCub Cadet 55 OHV
Тип двигателяБензиновый
Тип топливаБензин АИ-92
Мощность двигателя3,5 л.с.
Тип запуска двигателяРучной стартер
Объем топливного бака1 л
Параметры обработки
Ширина кошения53 см
Высота кошения28-92 мм
Боковой выброс травынет
Комплект мульчированияопция
Задний выбросесть
Объем травосборника70 л
Индикатор заполнения травосборниканет
Основные параметры
Материал декисталь
Подшипники на колесахесть
Привод задних колессамоходная
Регулировка скорости движенияВариатор
Вес34 кг

Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet CC 53 SPO V можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet CC 53 SPO V

Комментарии и отзывы к Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet CC 53 SPO V отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры Cub Cadet