Газонокосилка бензиновая несамоходная Cub Cadet LM1 CP46
Газонокосилка бензиновая несамоходная Cub Cadet LM1 CP46Газонокосилка бензиновая несамоходная Cub Cadet LM1 CP46

Газонокосилка бензиновая несамоходная Cub Cadet LM1 CP46


ID: 40958
Производитель: Cub Cadet
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 47490

Бензиновая газонокосилка Cub Cadet LM1 CP46 характеризуется высокой производительностью, качеством выполнения работ и надежностью. Оборудована надежным фирменным четырехтактным двигателем Cub Cadet 45 OHV мощностью 2,9 л.с.

Ширина кошения составляет 46 см. Высоту кошения можно регулировать в одном из 6-ти положений в пределах от 28 до 92 мм. Газонокосилка функционирует в трех режимах: сбор в травосборник, выброс назад и мульчирование. Комплект для мульчирования не входит в стандартную комплектацию и приобретается дополнительно. Травосборник рассчитан на 60 литров отходов, легко снимается и опустошается. Специальный индикатор своевременно оповестит о его заполнении.

Режущая дека газонокосилки оцинкована гальваническим методом и имеет порошковое напыление, что гарантирует долгий срок службы и защиту от коррозии. Складная рукоятка облегчает процесс хранения и транспортировки. Колеса на подшипниках обеспечивают плавное передвижение.

Двигатель
Модель двигателяCub Cadet 45 OHV
Тип двигателяБензиновый
Мощность двигателя2,9 л.с.
Мощность двигателя2,1 кВт
Объем двигателя140 см3
Тип запуска двигателяРучной стартер
Параметры обработки
Ширина кошения46 см
Высота кошения28-92 мм
Индикатор заполнения травосборникада
ДефлекторЗадний
Набор для мульчированияОпция
Регулировка высоты кошения6 позиций
Травосборник60 л, мягкий
Основные параметры
Приводручной
Задние колеса200 мм
Передние колеса180 мм
Материал корпусасталь
ПодшипникиШариковые
Регулировка рукоятки по высотеда
Рукояткаэргономичная складная
Гарантийный срок3 года

Газонокосилка бензиновая несамоходная Cub Cadet LM1 CP46 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка бензиновая несамоходная Cub Cadet LM1 CP46

Комментарии и отзывы к Газонокосилка бензиновая несамоходная Cub Cadet LM1 CP46 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры Cub Cadet