Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM1 CR46 (3 в 1)
Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM1 CR46 (3 в 1)Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM1 CR46 (3 в 1)

Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM1 CR46 (3 в 1)


ID: 41100
Производитель: Cub Cadet
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 35490

Бензиновая газонокосилка Cub Cadet LM1 CR46 характеризуется удобством и простотой управления, подходит для обработки средних по площади газонов. Силовым агрегатом служит американский четырехтактный двигатель Briggs&Stratton 500 Series мощностью 2,6 л.с. Двигатель работает относительно тихо и экономично расходует топливо.

Ширина обработки составляет 46 см. Высота стрижки регулируется в одном из 6-ти положений в диапазоне от 28 до 92 мм. Газонокосилка функционирует в трех режимах: сбор скошенной травы в травосборник, выброс назад и мульчирование. Комплект для мульчирования не входит в стандартную комплектацию и приобретается отдельно. Травосборник вмещает в себя до 60 литров отходов. Индикатор заполнения своевременно оповестит, что травосборник заполнен.

Колеса на шарикоподшипниках обеспечивают плавное передвижение, что особенно актуально при движении по холмистой местности. Эргономичная рукоятка регулируется по высоте под рост оператора. При хранении и транспортировке рукоятка легко складывается. Прочная стальная дека оцинкована гальваническим методом. Порошковое напыление защищает деку от возникновения коррозии.

Двигатель
Производитель двигателяBriggs & Stratton
Модель двигателяBriggs & Stratton 500 Series
Тип двигателяБензиновый
Тип топливаБензин АИ-92
Мощность двигателя2,6 л.с.
Тип запуска двигателяРучной стартер
Объем топливного бака1 л
Параметры обработки
Ширина кошения46 см
Высота кошения28-92 мм
Боковой выброс травынет
Комплект мульчированияопция
Задний выбросесть
Объем травосборника60 л
Индикатор заполнения травосборниканет
Основные параметры
Материал декисталь
Подшипники на колесахесть
Привод задних колессамоходная
Регулировка скорости движениянет
Вес44 кг

Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM1 CR46 (3 в 1) можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM1 CR46 (3 в 1)

Комментарии и отзывы к Газонокосилка бензиновая самоходная Cub Cadet LM1 CR46 (3 в 1) отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие газонокосилки и триммеры Cub Cadet