Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20R
Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20R

Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20R


ID: 44863
Производитель: Bosch
Доставка: 700 руб.
Наличие: архив

Цена: 231990

Serie | 8

Общая информация

Общий полезный объем: 223 л

Уровень шума: 36 дБ

1 компрессор, 2 контура циркуляции

Техника плоских шарниров

Холодильное отделение

Полезный объём холодильника: 156 л

2 полки из ударопрочного стекла

1 разделяющий бокс

Светодиодное освещение

Центр свежести

Бокс с 0 зоной свежести

Светодиодное освещение

Морозильное отделение

Полезный объем морозильной камеры: 67 л

Количество ванночек для льда: 1

Способ оттаивания в морозильной камере: автоматический

Количество выдвижных ящиков в морозильной камере (шт): 3

Количество морозильных отделений с откидной крышкой (шт): 0

Регулируемая температура

Комфорт и Безопасность

Помощь при закрытии двери

Электроника управляемаю с помощью функции TouchControl

Раздельная электронная регулировка и контроль температуры с точностью до 1 С

Автоматика оттаивания в холодильном отделении

Автоматический режим суперохлаждения

Акустический сигнал тревоги для холодильного и морозильного отделения

Техническая информация

2 переставляемых подноса для яиц или бутылок

Энергопотребление в год: 232 кВтч

Климатический класс SN-ST

Дверной упор правый, перенавешиваемый

Регулируемые по высоте - ножки спереди, ролики сзади

Ручки для транспортировки

Мощность подключения: 90 Вт

Напряжение: 220-240 В

Размеры прибора (ВхШхГ): 177х56х55 см

Размеры ниши (ВхШхГ): 177,5х56,0х55,0 см

Встроенный холодильник с VitaFresh pro: благодаря технологии 0 C и оптимальному уровню влажности ваша пища остается богатой витаминами и свежей в 3 раз дольше

Продукты остаются свежими до 3 раз дольше в герметичной зоне свежести VitaFresh Pro 0 С: в отделении для овощей и фруктов переключателем можно регулировать влажность, а в отделении для мяса и рыбы - на дисплее регулировать температуру.

Premium LED: равномерное распространение света по всей зоне холодильника

Система полок VarioShelf представляет собой разделяющиеся стеклянные полки для удобного хранения бутылок и крупной посуды.

Нет необходимости размораживать морозильную камеру благодаря системе NoFrost.

Удаленное управление вашим холодильником

Все под контролем. С помощью приложения вы сможете задать необходимые настройки температуры и режима – от экономичного до работы при полной загрузке холодильника. Это намного проще и удобнее сделать со смартфона или планшета, чем изменять настройки на самом холодильнике. Вы даже получите уведомление, если дверца холодильника осталась открытой.

Правильное хранение продуктов в холодильнике

Вы непременно оцените советы и полезную информацию о продуктах, а также способах их хранения в холодильнике, которые найдете в приложении Home Connect.

Энергоэффективный холодильник.

Холодильно-морозильные комбинации, принадлежащие к классу энергоэффективности A++, потребляют на 25% меньше электричества, чем аналогичные по размеру и оснащению холодильники класса A+.

Утройте срок хранения продуктов в холодильнике.

Каждый раз, покупая продукты, мы сталкиваемся с необходимостью сохранить их свежими. Теперь это не проблема. Отделение VitaFresh pro с двумя зонами охлаждения поможет сохранить свежесть продуктов втрое дольше. Благодаря новым высокоточным настройкам и герметичным ящикам в отделении VitaFresh pro всегда поддерживается идеальная для хранения температура от –1 C до 3 C независимо от температуры в других зонах холодильника. Нижний ящик идеально подходит для хранения рыбы и мяса, а большой верхний ящик представляет собой зону регулируемой влажности и специально предназначен для хранения фруктов и овощей. Уровень влажности в нём можно устанавливать регулятором, имеющим три настройки: для фруктов, овощей и смешанного содержимого. Эти настройки обеспечат оптимальное сохранение витаминов и минералов. Идеальное решение для ваших продуктов и вашего здоровья.

FreshSense: климат контроль Вашего холодильника.

Постоянная температура в интерьере холодильника - решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.

Защищает замороженные продукты от размораживания.

Когда мы кладём продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкуса. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией автоматического замораживания возвращаются в нормальный режим работы при достижении необходимой температуры, предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.

Надёжный заслон тёплому воздуху.

При открывании холодильника проникает тёплый воздух, способный испортить находящиеся внутри продукты. Для их защиты активизируется функция SuperCool и температура в холодильнике быстро понижается. Функция SuperCool также обеспечивает более быстрое охлаждение только что поставленных продуктов. Температура понижается нажатием кнопки (не ниже 2 °C). Чтобы избежать лишних затрат электроэнергии, эта функция автоматически выключается примерно через шесть часов. Функция Supercool сохраняет свежесть старых и новых продуктов с помощью разумного прогнозирования.

Забудьте про разморозку холодильника.

Разморозка холодильника вручную может оказаться делом малоприятным и отнимающим массу времени. Благодаря нашим новым холодильникам с системой NoFrost вы сможете навсегда забыть про разморозку. В отличие от обычных холодильников содержащаяся в воздухе влага у холодильника NoFrost постоянно накапливается в центральном охладителе, который автоматически размораживается через определенные интервалы времени. Образующийся конденсат выводится из холодильника через трубку наружу в поддон, где затем испаряется. Таким образом, система NoFrost защищает холодильник не только от обледенения, но и избавляет от необходимости размораживать его вручную. Вместо разморозки лучше полакомиться мороженым.

Продукты в ярком свете.

Холодильники Bosch VitaFresh оснащены ярким и равномерным светодиодным освещением холодильной камеры. Боковой и потолочный источники света расположены таким образом, что не перекрываются продуктами, поэтому содержимое полок и зоны свежести отлично просматривается.

Комфорт

VarioShelf: если Вам необходимо место, просто используйте его.

Дополнительная складная полка VarioShelf легко убирается, экономит место и прекрасно подходит для хранения различных продуктов, к примеру бутылок или тортов.

Много места для продуктов размера XXL.

В морозильной камере NoFrost, помимо стандартных контейнеров, Вы найдете просторный контейнер BigBox высотой 29 см, в который без труда помещаются самые „крупногабаритные“ продукты. Например, индейка до 8 кг.

Основные характеристики
Тип холодильникавстраиваемый
Вид холодильникадвухкамерный
Высота, см177
Ширина, см56
Глубина, см55
Цветбелый
Технические характеристики
Количество камер2
Расположение морозильной камерыснизу
Климатический классSN-ST
Класс энергопотребленияA++
Мощность подключения (Вт)90
Уровень шума (дб)36
Управлениеэлектронное
Дисплейесть
Зона свежестиесть
Дверьперенавешиваемая
Общий объем (л) / Полезный объем (л)223
Льдогенераторнет
Холодильная камера
Размораживание холодильной камерыавтоматическая
Общий объем (л) / Полезный объем (л)156
ОсвещениеLED
Функция суперохлажденияесть
Полки/ящики5/2
Морозильная камера
Размораживание морозильной камерыnoFrost
Общий объем (л) / Полезный объем (л)67
Освещениенет
Функция суперзамораживаниянет
Полки/ящики3
Дополнительная информация
Особенности модели-
Страна-производительГермания
Гарантия1 год

Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20R можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20R

Комментарии и отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIF86HD20R отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие встраиваемые двухкамерные холодильники Bosch