Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30R
Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30RВстраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30R

Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30R


ID: 1894
Производитель: Bosch
Доставка: 700 руб.
Наличие: архив

Цена: 145990

Холодильно-морозильная комбинация с технологией NatureCool сохраняет естественную свежесть, вкус и аромат продуктов.

Естественная свежесть продуктов: технология NatureCool поддерживает оптимальный уровень влажности в холодильнике, сохраняя естественную свежесть продуктов.

Сохранение тишины в доме: благодаря отсутствию принудительной вентиляции и разморозки, а также отличной шумоизоляции холодильник работает очень тихо.

Холодильник произведен согласно немецким стандартам качества и имеет дополнительную гарантию на компрессор сроком 10 лет.

Надёжный заслон тёплому воздуху.

При открывании холодильника проникает тёплый воздух, способный испортить находящиеся внутри продукты. Для их защиты активизируется функция SuperCool и температура в холодильнике быстро понижается. Функция SuperCool также обеспечивает более быстрое охлаждение только что поставленных продуктов. Температура понижается нажатием кнопки (не ниже 2 °C). Чтобы избежать лишних затрат электроэнергии, эта функция автоматически выключается примерно через шесть часов. Функция Supercool сохраняет свежесть старых и новых продуктов с помощью разумного прогнозирования.

Защищает замороженные продукты от размораживания.

Когда мы кладём продукты в морозильную камеру, температура в ней повышается, что может привести к размораживанию и потере вкуса. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая размораживание содержимого морозильной камеры. Холодильники с функцией автоматического замораживания возвращаются в нормальный режим работы при достижении необходимой температуры, предотвращая расходование энергии впустую. В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.

Продукты в ярком свете.

Холодильники Bosch VitaFresh оснащены ярким и равномерным светодиодным освещением холодильной камеры. Боковой и потолочный источники света расположены таким образом, что не перекрываются продуктами, поэтому содержимое полок и зоны свежести отлично просматривается.

Морозильник, который размораживается практически сам.

Необходимость регулярной разморозки обычного морозильника отнимает у вас не только драгоценное время, но и много сил. Функция LowFrost уменьшает обледенение морозильной камеры – вам уже не нужно так часто размораживать её. Если разморозка потребуется, то у наших морозильных камер с функцией LowFrost имеется практичное отверстие в дне прибора, позволяющее быстро и легко отвести воду. Выберите морозильную камеру, которая позаботится и о себе, и о вас.

FreshSense: климат контроль Вашего холодильника.

Постоянная температура в интерьере холодильника - решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.

Много места для продуктов размера XXL.

В морозильной камере NoFrost, помимо стандартных контейнеров, Вы найдете просторный контейнер BigBox высотой 29 см, в который без труда помещаются самые „крупногабаритные“ продукты. Например, индейка до 8 кг.

VarioShelf: если Вам необходимо место, просто используйте его.

Дополнительная складная полка VarioShelf легко убирается, экономит место и прекрасно подходит для хранения различных продуктов, к примеру бутылок или тортов.

Высокое качество гарантирует лучшие результаты.

Бытовая техника Bosch постоянно показывает высокие результаты в независимых испытаниях. Это говорит о профессионализме инженеров и лишний раз доказывает, что ваш выбор - высокое качество, техническое совершенство и абсолютная надежность.

Победители не берутся из ниоткуда. Их создают в Bosch.

Покупая новую бытовую технику, хочется быть уверенным в своем выборе. Хорошо, что существуют независимые сравнительные тесты, которые, наряду с довольными клиентами, служат лучшим доказательством, что Bosch выполняет свои обещания и гарантирует высочайшее качество бытовой техники.

Дизайн — это больше, чем просто хороший внешний вид.

Bosch не только делает качество видимым, но и доводит каждую деталь до совершенства. Компания Bosch создает технику, которая очаровывает с первого взгляда и надежно работает на протяжении всего срока службы.

Размеры
Высота (см)177.2
Ширина (см)54.1
Глубина (см)54.5
Общий объем/Полезный объем
Холодильника (л)272
Холодильной камеры (л) (вкл. зону свежести)211
Морозильной камеры (л)61
Общие данные
Тип управленияэлектронный
Класс энергопотребленияА++
Климатический классSN-T (от +10°С до +43°С)
Количество компрессоров1
Годовое потребление энергии226 кВтч/год
Цветбелый
Холодильное отделение
Полки5 из ударопрочного стекла (четыре из них переставляемые по высоте)
Дверных полок6
Зона свежести HydroFreshесть
Автоматика оттаиванияесть
Внутреннее освещениеLED
Выдвижной контейнересть
Две подставки для яицесть
Морозильное отделение
Время сохранения холода при отключении электроэнергии26 ч
Мощность замораживания7 кг/сутки
Автоматический режим суперзамораживанияесть
Прозрачных боксов2, из них один BigBox
Ванночка для льдаесть
Дополнительная информация
Техника плоских шарнировесть
Регулировка температурыэлектронная (раздельно для холодильной и морозильной камер)
Режим отпускесть
Акустический сигнал тревогиесть
Акустический сигнал открытой двериесть
Уровень шума35 дБ
Мощность подключения90 Вт

Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30R можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30R

Комментарии и отзывы к Встраиваемый двухкамерный холодильник Bosch KIS87AF30R отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Товары с похожими характеристиками: Белые холодильники, Холодильники с морозилкой снизу

Другие встраиваемые двухкамерные холодильники Bosch