Воздуходувка бензиновая MTD SC 4

Воздуходувка бензиновая MTD SC 4


ID: 40952
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 25190

Воздуходувка бензиновая MTD SC 4 предназначена для быстрой и качественной уборки опавших листьев, веток и другого мусора на садовом участке. Данный аппарат востребован не только у частных пользователей, но и у дорожно-строительных и коммунальных служб. Благодаря компактным размерам и автономности работать можно в любых, даже труднодоступных местах.

Оснащен надежным четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 0,75 кВт. Благодаря специальной системе AST, сопротивление во время запуска значительно снижается. На корпусе предусмотрены вентиляционные отверстия для защиты рабочего механизма от быстрого перегрева. Объем топливного бака составляет 0,4 литра.

Мощная крыльчатка обеспечивает длительную и производительную работу. Скорость воздушного потока можно плавно регулировать. Максимальная скорость воздушного потока достигает 240 км/час. На рукоятке предусмотрена специальная накладка, снижающая вибрации во время работы.

Все органы управления расположены очень удобно рядом с рукояткой. Плечевой ремень позволяет правильно распределить нагрузку на оператора и способствует продолжительной работе без усталости.

Двигатель
Модель двигателяMTD 4-тактный OHV
Тип двигателяБензиновый
Мощность двигателя1,0 л.с.
Мощность двигателя0,75 кВт
Объем двигателя25 см3
Объем топливного бака0,4 л
Параметры обработки
Скорость возд. потока240 км/ч
Основные параметры
Производительность по потоку воздухадо 12 м3/мин
Режим работывоздуходувка
Вес5.7 кг

Воздуходувка бензиновая MTD SC 4 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Воздуходувка бензиновая MTD SC 4

Комментарии и отзывы к Воздуходувка бензиновая MTD SC 4 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие воздуходувки MTD