Воздуходувка бензиновая MTD MT 32 BPB

Воздуходувка бензиновая MTD MT 32 BPB


ID: 40953
Производитель: MTD
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 34290

Воздуходувка бензиновая ранцевая MTD MT 32 BPB представляет собой мощный автономный аппарат, который быстро и качественно справится с уборкой опавших листьев и прочего органического мусора. Подходит для уборки на стадионах, в садах и парках. Без труда может очистить даже самые сложные участки.

В комплект входит специальная насадка для проникновения в узкие и труднодоступные места. Благодаря надежному четырехтактному двигателю обеспечивается высокая скорость воздушного потока до 240 км/час, что позволяет использовать аппарат на сильно загрязненной территории.

Мощность двигателя составляет 0,84 кВт. Двигатель отличается низким уровнем шума, малым количеством вредных выхлопов и экономичным расходом топлива. Удобное ранцевое крепление вместе с мягким эргономичным набедренным поясом обеспечивают оператору максимальный комфорт и значительно снижают утомляемость во время работы. Такое крепление позволяет полностью разгрузить руки. Ранцевое крепление выполнено из высококачественной ткани, которая способствует длительному сроку службы.

Все управление воздуходувкой выведено на раструб подачи воздуха. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное управление всего одной рукой. Кнопка акселератора находится на нагнетательной трубе и гарантирует легкое переключение.

Воздуходувка MTD MT 32 BPB является отличным выбором для любителей и для профессионалов. Отличается небольшим весом, легким запуском, простой эксплуатацией и высокой производительностью.

Двигатель
Модель двигателяMTD 4-тактный OHV
Тип двигателяБензиновый
Мощность двигателя1,2 л.с.
Мощность двигателя0,84 кВт
Объем двигателя32 см3
Объем топливного бака0,9 л
Параметры обработки
Скорость возд. потока240 км/ч
Основные параметры
Плечевой ременьРанцевая оснастка
Производительность по потоку воздухадо 13 5 м3/мин
Режим работывоздуходувка
Вес9.9 кг

Воздуходувка бензиновая MTD MT 32 BPB можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Воздуходувка бензиновая MTD MT 32 BPB

Комментарии и отзывы к Воздуходувка бензиновая MTD MT 32 BPB отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие воздуходувки MTD