Внутренний блок сплит-системы TCL TACM-09HRIA/EW
Внутренний блок сплит-системы TCL TACM-09HRIA/EW

Внутренний блок сплит-системы TCL TACM-09HRIA/EW


ID: 42085
Производитель: TCL
Доставка: 500 руб.
Наличие: архив

Цена: 12220

ICE Inverter - внутренний блок премиум исполнения с расширенным набором функций. Для пользователя доступны все функции и режимы характерные для серии ONE Inverter, при этом блоки оснащены дополнительно системой полностью автоматических горизонтальных и вертикальных жалюзи (4-D Air Flow), а также имеют возможность интеграции в корпус модуля Wi-Fi для управления кондиционером со смартфона или планшета. Кондиционер укомплектован фотокаталитическим многоразовым фильтром, уничтожающим неприятные запахи, а также катехиновым фильтром с антибактериальным эффектом. Для данной серии достигнут более низкий уровень шума на низкой скорости вращения вентилятора.

Характеристики
Мощность (охлаждение), Вт2640
Режим работыArray
ТипНастенный блок
Напряжение, В/Гц/Ф220-240/50/1
Мощность (обогрев), Вт2780
МодельTACM-09HRIA/EW
Уровень шума, дБ23-37
Расход воздуха, м3/ч750
Габариты, мм810x292x198
Максимальный перепад высот, м10
Максимальная длина трассы, м15
Диаметр труб (жидкость), дюйм1/4
Диаметр труб (газ), дюйм3/8
Вес, кг8.5
ПультДа
ТаймерДа
АвторестартДа
Режим комфортного снаДа
АвтосвингДа
Функция памятиДа
Комфортное воздухораспределениеДа
Повышенная производительностьДа
Экономичный режимДа
Фильтрацияфотокаталитический, катехиновый

Внутренний блок сплит-системы TCL TACM-09HRIA/EW можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Внутренний блок сплит-системы TCL TACM-09HRIA/EW

Комментарии и отзывы к Внутренний блок сплит-системы TCL TACM-09HRIA/EW отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие кондиционеры TCL