Сплит-система TCL TAC-07HRA/EW/TACO-07HA/E2
Сплит-система TCL TAC-07HRA/EW/TACO-07HA/E2Сплит-система TCL TAC-07HRA/EW/TACO-07HA/E2Сплит-система TCL TAC-07HRA/EW/TACO-07HA/E2

Сплит-система TCL TAC-07HRA/EW/TACO-07HA/E2


ID: 42052
Производитель: TCL
Доставка: 500 руб.
Наличие: архив

Цена: 16790

Серия Elite ICE

ICE - премиум модель кондиционера на базе новейшей платформы ELITE. Моделям этой линейки присущ оригинальный дизайн с ярко белым глянцевым цветом корпуса, дополненный серебристой полосой и технологичным дисплеем отображающим температуру внутреннего воздуха и индикацией режимов работы. Данная серия имеет больше возможностей и функций в сравнении с аналогами на платформе ELITE, для всех моделей доступно автоматическое управление, как горизонтальными, так и вертикальными воздушными жалюзи, функция "I FEEL" для более комфортного контроля температуры в зоне нахождения пользователя, а также возможность интеграции в корпус модуля управления кондиционером со смартфона или планшета посредством Wi-Fi. Кондиционер укомплектован фотокаталитическим многоразовым фильтром, уничтожающим неприятные запахи, а также катехиновым фильтром с антибактериальным эффектом. Уровень шума на низкой скорости вентилятора снижен в сравнении с базовыми моделями.

Страна брендаКитай
ПроизводительКитай
КомпрессорНе инвертор
Площадь, м?20
Режим работыхолод/тепло
Охлаждение, кВт2.05
Обогрев, кВт2.20
Потребление при охлаждении, кВт0.64
Потребление при обогреве, кВт0.61
Диапазон t на охлаждение, С0...+43
Диапазон t на обогрев, С-7...+24
Расход воздуха, м3/ч270 - 380
ХладагентR410A
Max длина трассы, м20
o газовой трубы, дюйм3/8
o жидкостной трубы, дюйм1/4
Фильтр тонкой очисткиДа
АвторестартДа
СамодиагностикаДа
Теплый пускДа
Пульт Д/УДа
ДисплейДа
Ночной режимДа
Авто режимДа
Напряжение, В220 В
Гарантия3 года
Внешний блок
Уровень шума, дБа50
Габариты (ВхШхГ), см50.0x60.0x23.2
Вес, кг20
Внутренний блок
Горизонтальная регулировка потокаАвтоматическая
Уровень шума, дБа25 - 34
Габариты (ВхШхГ), см25.5x69.8x19.0
Вес, кг6

Сплит-система TCL TAC-07HRA/EW/TACO-07HA/E2 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Сплит-система TCL TAC-07HRA/EW/TACO-07HA/E2

Комментарии и отзывы к Сплит-система TCL TAC-07HRA/EW/TACO-07HA/E2 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие кондиционеры TCL