Су вид Vac-Star SousVideChef Touch
Су вид Vac-Star SousVideChef TouchСу вид Vac-Star SousVideChef TouchСу вид Vac-Star SousVideChef Touch

Су вид Vac-Star SousVideChef Touch


ID: 30615
Производитель: Vac-Star
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 122500

ЩУП входит в комплект поставки!!!

Ротационный термостат Vac-Star Sous Vide Chef Touch разработан в Швейцарии и изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих. 100% европейское производство. Sous Vide Chef Touch оснащен большим удобным в использовании сенсорным экраном и подключаемым термодатчиком для замера температуры внутри продукта.

Термостат основан на популярной модели Sous Vide Chef 2, но оснащен рядом современных преимуществ. Управление термостатом осуществляется с помощью большого (4,3?, ? 11 см) цветного сенсорного экрана. К термостату может быть подключен термодатчик (щуп) для измерения температуры внутри продукта.

Функция термодатчика является новинкой на рынке, которая отлично дополняет профессиональный сувид термостат. Термодатчик позволяет точно определить момент готовности продукта. Эта функция необходима наиболее требовательным поварам, которые стремятся к совершенству своих блюд.

SousVide Chef Touch флагманский сувид термостат вобрал в себя весь передовой опыт инженеров швейцарской компании Vac-Star. Проверенный и надежный корпус черного цвета, яркий тач-скрин экран на русском языке, мощный мотор и надежный нагревательный элемент. Инструкция на русском языке и самая полная в мире таблица времени и температур для готовки по технологии Сувид помогут вам начать готовить уже в день покупки.

Защита от перегрева, разбрызгивания воды, датчик минимального уровня воды и защита от использования в холостую.

Данный сувид термостат Vac-Star SousVide Chef Touch разработан профессионалами для профессионалов, и если вы готовы использовать в своих сувид экспериментах щуп (термозонд) - этот европейский прибор, отмеченный эмблемой Swiss Engineering, это ваш выбор!

Технические характеристики
Большой цветной интуитивно понятный сенсорный экрандиагональю 11 см
Термодатчик для замера температуры внутри продуктав комплекте поставки
Температурная чувствительность термодатчика0,1 oС
Длина и ширина иглы зонда термодатчика10 см и 1,6 мм
Зондиспользуется через специальную пористую ленту, что позволяет сохранить вакуум
Вентиляция для охлаждения электронных компонентовда
Мощный циркуляционный насособеспечивает ротацию жидкости со скоростью 16 л/мин
Тепловая защита от перегрузкида
Программируемый таймерда
Подходитдля емкостей объемом до 40 л
Температурная чувствительность термометров водыс точностью до 0,1 oС
Температурный режимдо 99,9 oC
Нагревательный элементмощностью 1,3 кВт, из нержавеющей стали
Корпусиз высококачественного пищевого пластика
Легко обслуживать и чиститьда
гарантия12+6 месяцев
габариты упаковки400*150*230 мм
габариты устройства360*100*160 мм

Су вид Vac-Star SousVideChef Touch можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Су вид Vac-Star SousVideChef Touch

Комментарии и отзывы к Су вид Vac-Star SousVideChef Touch отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие су вид Vac-Star