Снегоуборщик Honda HSS760A
Снегоуборщик Honda HSS760AСнегоуборщик Honda HSS760AСнегоуборщик Honda HSS760AСнегоуборщик Honda HSS760A

Снегоуборщик Honda HSS760A


ID: 44046
Производитель: Honda
Доставка: 600 руб.
Наличие: архив

Цена: 610000

Вес, кг: 75

Высота расчистки (мм): 500

Дальность выброса снега (метров): 14

Двигатель (тип/объем, см3): GX 160 / 163

Емкость топливного бака, л: 3,1

Передачи: 2 вперед, 1 назад

Полезная мощность, л.с.: 4,9

Продолжительность автономной работы, ч: 2,7

Производительность (тонн/час): 37

Регулировка положения снегозаборника: ручная

Тип стартера: электрический

Тип трансмиссии: механическая

Тип ходового устройства: гусеницы

Ширина расчистки (мм): 550

Снегоуборочники серии 7 были специально разработаны для уборки территории рядом с домом. Компактная модель, высокая степень управляемости, мощность и эффективность двухступенчатой системы.

Управление

Снегоуборочник оснащен системой поворота с муфтой, обеспечивающей превосходную маневренность на ограниченной площади. Выпускной желоб регулируется электрическим джойстиком, расположенным на панелях управления блока.

Простота использования

Для максимальной простоты в использовании и комфорта оператора в машинах серии 7 установлены такие эксклюзивные решения Honda как гидростатическая трансмиссия, электрический пуск и светодиодный прожектор. Двигатель GX200 обеспечивает повышенный комфорт оператора благодаря низкому уровню шума и выбросов в атмосферу.

Производительность

Надежная мощность двигателя GX200 обеспечивает высокую эффективность уборки и впечатляющую дальность отбрасывания при компактных размерах машины.

Эта двухступенчатая модель может работать при любом уровне заснеженности и в любое время суток благодаря мощному светодиодному прожектору.

Снегоуборщик Honda HSS760A можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Снегоуборщик Honda HSS760A

Комментарии и отзывы к Снегоуборщик Honda HSS760A отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие снегоуборочные машины Honda