Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1
Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1

Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1


ID: 44045
Производитель: Honda
Доставка: 600 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 449900

Вес, кг: 77

Высота расчистки (мм): 500

Дальность выброса снега (метров): 14

Двигатель (тип/объем, см3): GX 160 / 163

Емкость топливного бака, л: 3,1

Передачи: 2 вперед, 1 назад

Полезная мощность, л.с.: 4,9

Производительность (тонн/час): 37

Размеры (ДхШхВ), мм: 150х55х112,5

Регулировка положения снегозаборника: ручная

Тип стартера: Электростартер

Тип трансмиссии: механическая

Тип ходового устройства: гусеницы

Уровень шума, дб: 100

Ширина расчистки (мм): 550

Снегоуборочники серии 6 идеально подходят для работ рядом с домом, на ограниченных участках, например, в небольших двориках и на дорожках. Двухступенчатая система обеспечивает впечатляющую эффективность экономичной и удобной в работе машины.

Производительность

Хотя модели серии 6 очень компактные, их мощный двигатель позволяет им убирать до 37 тонн снега в час с дальностью отбрасывания 14 метров. Впечатляющая производительность обеспечивается за счет двухступенчатой технологии, при которой машина эффективно собирает снег и расчищает путь с помощью высокоскоростного рабочего колеса.

Простота использования

Машины серии 6 невероятно просты в использовании, даже на ограниченной площади.

Электрический стартер незамедлительно обеспечивает готовность к работе, даже при очень низкой температуре.

Прочная коробка передач дает оператору повышенный контроль над мощностью и крутящим моментом двигателя, а в сочетании с гусеничной системой и полную управляемость, даже на крутых склонах.

Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1

Комментарии и отзывы к Снегоуборщик Honda HSS655 ET D1 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие снегоуборочные машины Honda