Пристенная вытяжка Dach IREN
Пристенная вытяжка Dach IRENПристенная вытяжка Dach IRENПристенная вытяжка Dach IRENПристенная вытяжка Dach IRENПристенная вытяжка Dach IREN

Пристенная вытяжка Dach IREN


ID: 42885
Производитель: Dach
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 6250

Начало истории торговой марки DACH было положено в 2011 году. Она была основана в немецкой компании "Dach-Dunstabzugshaube" GmbH, которая занимается производством и продажей кухонных вытяжек. "Dach-Dunstabzugshaube" GmbH сразу же определила в качестве своего приоритетного рынка страны СНГ.

Для успешной работы были приглашены опытные специалисты в области технологий производства кухонных вытяжек, маркетологи и профессиональные менеджеры.

Уже через 3 года после своего появления, марка DACH заняла одну из лидирующих позиций на российском и белорусском рынке — некогда небольшая компания превратилась в огромный концерн по производству и продаже кухонных вытяжек.

Продукты DACH — это немецкая функциональность и высоклассный дизайн в сочетании с комфортом и практичностью.

Кухонные вытяжки DACH производятся сразу на четырех заводах: Германии, Польше, Турции, Китае.

Лучшие дизайнеры и технологи DACH ежегодно создают по 2-3 новые модели кухонных вытяжек.

Целью компании "Dach-Dunstabzugshaube" GmbH является создание инновационной продукции по доступной цене.

Тип установкикупольная
Ширина600 мм
Цветчерный
Производительность760 м3/ч
Управлениемеханическое
Уровень шума32 дБ (мотора)
Освещениесветодиодная полоса 1х2 W
Размеры (ШхГхВ)600х444х512-780 мм
Диаметр воздухоотвода120 мм
Обратный клапанесть
Моющийся алюминиевый жировой фильтресть
Работает в режиме отвода или рециркуляции при наличии угольного фильтрадополнительная опция

Пристенная вытяжка Dach IREN можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Пристенная вытяжка Dach IREN

Комментарии и отзывы к Пристенная вытяжка Dach IREN отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие пристенные вытяжки Dach