Наклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITE
Наклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITEНаклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITEНаклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITEНаклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITEНаклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITE

Наклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITE


ID: 42883
Производитель: Dach
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: под заказ

Цена: 9490

Начало истории торговой марки DACH было положено в 2011 году. Она была основана в немецкой компании "Dach-Dunstabzugshaube" GmbH, которая занимается производством и продажей кухонных вытяжек. "Dach-Dunstabzugshaube" GmbH сразу же определила в качестве своего приоритетного рынка страны СНГ.

Для успешной работы были приглашены опытные специалисты в области технологий производства кухонных вытяжек, маркетологи и профессиональные менеджеры.

Уже через 3 года после своего появления, марка DACH заняла одну из лидирующих позиций на российском и белорусском рынке — некогда небольшая компания превратилась в огромный концерн по производству и продаже кухонных вытяжек.

Продукты DACH — это немецкая функциональность и высоклассный дизайн в сочетании с комфортом и практичностью.

Кухонные вытяжки DACH производятся сразу на четырех заводах: Германии, Польше, Турции, Китае.

Лучшие дизайнеры и технологи DACH ежегодно создают по 2-3 новые модели кухонных вытяжек.

Целью компании "Dach-Dunstabzugshaube" GmbH является создание инновационной продукции по доступной цене.

Тип установкинаклонная
Ширина600 мм
Цветбелый
Производительность760 м3/ч
Управлениемеханическое
Уровень шума34 дБ
Освещениесветодиодная полоса 3 Вт
Размеры (ШхГхВ)596х415х376 мм
Моющийся алюминиевый жировой фильтрда
Работает в режиме отвода или рециркуляции при наличии угольного фильтрадополнительная опция

Наклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITE можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Наклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITE

Комментарии и отзывы к Наклонная вытяжка Dach AMALIA 60 WHITE отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие пристенные вытяжки Dach