Пристенная вытяжка Falmec POLAR 35
Пристенная вытяжка Falmec POLAR 35Пристенная вытяжка Falmec POLAR 35Пристенная вытяжка Falmec POLAR 35

Пристенная вытяжка Falmec POLAR 35


ID: 13760
Производитель: Falmec
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 104500

Стеклянная полка приобретается отдельно -Полированная нержавеющая сталь (AISI 304). -Фильтры TOP съемные и моющиеся. -Электронное управление. -Светодиодное освещение. -Угольный фильтр: в комплекте. Производительность Минимальная: 800 м3/ч (I.E.C.61591) Максимальная: 1280 м3/ч 3 скорости + интенсивный режим, электронное управление Угольные фильтры: 6 Освещение: Светодиодное 3x1,2 Вт (3200 К) Минимальный уровень шума: 48 дБ(A)re1pW Максимальный уровень шума: 61 дБ(A)re1pW Максимальное расстояние от варочной поверхности: Электрической: 52 см Газовой: 60 см Вес: 23 кг Фильтры TOP Фильтры из нержавеющей стали с 5 слоями алюминия для наибольшей эффективности даже с течением времени. Данные фильтры можно мыть в посудомоечной машине. LED освещение Новое светодиодное освещение предлагает оптимальное решение в вопросе света. Крайне низкого потребления - 1 Вт, оно также служит намного дольше других ламп. Сталь AISI 304 Очевидный выбор в сторону качества. Что всегда отличало вытяжки Falmec от других - это сталь AISI 304, высококачественный материал, единственная по-настоящему нержавеющая сталь, благодаря содержащемуся в ее сплаве никелю. Моторы Falmec Falmec предлагает широкий выбор моторов для любых потребностей. Помимо высокой эффективности, пристальное внимание уделяется шумоизоляции и, как следствие, большему комфорту на кухне.

Основные характеристики
Тип вытяжкипристенная
Высота, см93
Ширина, см35
Глубина, см35
Цветнержавеющая сталь
Технические характеристики
Управлениеэлектронное
Таймер-
Производительность м3/час1280
Количество скоростей3 + интенсивный режим
Режим работырежим рециркуляции
ОсвещениеLED
Жироулавливающий фильтралюминиевый
Угольный фильтрв комплекте
Мощность двигателя, Вт-
Мощность подключения, Вт-
Диаметр воздуховода, мм150
Дополнительная информация
Особенности моделидополнительно можно приобрести стеклянную полку
Цвет фурнитуры-
Пульт ДУнет
Комплектация-
Страна-производительИталия
Гарантия3 года

Пристенная вытяжка Falmec POLAR 35 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Пристенная вытяжка Falmec POLAR 35

Комментарии и отзывы к Пристенная вытяжка Falmec POLAR 35 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие пристенные вытяжки Falmec