Пристенная вытяжка Falmec Zephiro WH
Пристенная вытяжка Falmec Zephiro WHПристенная вытяжка Falmec Zephiro WH

Пристенная вытяжка Falmec Zephiro WH


ID: 6573
Производитель: Falmec
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 207940

- Технология очистки воздуха E.ion®.

- Периметральное всасывание с закаленным стеклом.

- Фильтры TOP съемные и моющиеся.

- Сенсорное управление + сенсор leaf sensor.

- Отвод воздуха: режим рециркуляции (отвод воздуха в кухню).

- Комбинированный регенерируемый фильтр Carbon.Zeo

- Светодиодное освещение

Производительность 450 м3/ч (I.E.C.61591)

Максимальная: 720 м3/ч

3 скорости, сенсорный тип управления + сенсор leaf sensor

Фильтр Carbon.Zeo

Освещение: Светодиодное 4x1,2 Вт (3200 К)

Минимальный уровень шума: 56 дБ(A)re1pW

Максимальный уровень шума: 63 дБ(A)re1pW

Максимальное расстояние от варочной поверхности:

Электрической: 52 см

Газовой: 60 см

Вес: 34 кг

Falmec разработал уникальную технологию биполярной контролируемой ионизации. Это позволяет воссоздать на кухне воздушные ионы, которые естественным образом устраняют неприятные запахи, а также восстанавливают оптимальный ионный баланс, при этом создают неоспоримые преимущества для нашего физического и психологического благополучия.

E.ion_System. Атмосфера здоровья.

Запатентованная система, которая воссоздает ионный баланс воздуха, благодаря которой мы дышим как в чистой природе привнося эту природу в дом. Миниатюрная фабрика чистого воздуха на вашей кухне; это система E.ion, эксклюзивная технология Falmec.

Отрицательные ионы вырабатываются системой E.ion, создавая условия для отличного качества воздуха. Это нейтрализует как плохие запахи, так и раздражители или загрязнители (бактерии, вирусы, пылевые клещи, пыльца, споры, пыль, вредные пары или выбросы выхлопных газов).

Ионы также оказывают позитивное влияние на наш физический и психологический баланс, улучшают наше настроение и способность концентрироваться.

Сенсор для измерения воздуха

Специальный датчик в виде листка дерева, присутствующий в вытяжках E.ion, обнаруживает присутствие летучих органических соединений (ЛОС), пахучих газов, формальдегида, сигаретного дыма и всех загрязняющих веществ, которые присутствуют в воздухе. Он является отличным прибором для измерения качества воздуха внутри помещения. Полученная информация преобразуется в цвет листа, который постепенно превращается из желтого в зеленый, когда условия окружающей среды улучшаются.

Автоматический режим

Благодаря автоматической функции, если датчик обнаруживает ухудшение качества внутреннего пространства, вытяжка активируется сама, очищает и дезинфицирует воздух.

Сертификат эффективности

Управляемая биполярная технология и ее адаптация к системам всасывания Falmec защищены международными патентами и сертификатами авторитетных органов. Испытания, проведенные в университетах Удине и Милана в соответствии со стандартом UNI 13725:2004, подтвердили сокращение до 95 % неприятных запахов.

CARBON.ZEO фильтр

Угольно-цеолитовый фильтр.

Фильтры Carbon.Zeo не требуют специального ухода. В условиях нормального использования Вам потребуется восстанавливать их функции каждые 18 месяцев и заменять через 3 года.

Для восстановления функции фильтра Carbon.Zeo, поместите его в обычную духовку на 2 часа при температуре 200 Cо.

Фильтры TOP

Фильтры из нержавеющей стали с 5 слоями алюминия для наибольшей эффективности даже с течением времени. Данные фильтры можно мыть в посудомоечной машине.

LED освещение

Новое светодиодное освещение предлагает оптимальное решение в вопросе света. Крайне низкого потребления - 1 Вт, оно также служит намного дольше других ламп.

Сталь AISI 304

Очевидный выбор в сторону качества. Что всегда отличало вытяжки Falmec от других - это сталь AISI 304, высококачественный материал, единственная по-настоящему нержавеющая сталь, благодаря содержащемуся в ее сплаве никелю.

Моторы Falmec

Falmec предлагает широкий выбор моторов для любых потребностей. Помимо высокой эффективности, пристальное внимание уделяется шумоизоляции и, как следствие, большему комфорту на кухне.

Система ASP PER

При использовании специальной системы периметрального всасывания, мощность мотора сконцентрирована на узком пространстве - это увеличивает давление воздуха по периметру и обеспечивает лучшее поглощение. Все вытяжки с периметральным всасыванием оборудованы звукопоглощающими панелями.

Основные характеристики
Тип вытяжкипристенная
Высота, см37,5
Ширина, см67
Глубина, см44
Цветбелый
Технические характеристики
Управлениесенсорное
Таймересть
Производительность м3/час720
Количество скоростей3
Режим работырежим рециркуляции
ОсвещениеLED
Жироулавливающий фильтралюминиевый
Угольный фильтрв комплекте
Мощность двигателя, Вт-
Мощность подключения, Вт-
Диаметр воздуховода, мм-
Дополнительная информация
Особенности моделиавтоматический сенсор Leaf sensor; уникальная E.ion_System
Цвет фурнитуры-
Пульт ДУнет
Комплектация-
Страна-производительИталия
Гарантия3 года

Пристенная вытяжка Falmec Zephiro WH можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Пристенная вытяжка Falmec Zephiro WH

Комментарии и отзывы к Пристенная вытяжка Falmec Zephiro WH отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие пристенные вытяжки Falmec