Отпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанское
Отпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанскоеОтпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанскоеОтпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанскоеОтпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанскоеОтпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанское

Отпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанское


ID: 43311
Производитель: Mie
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 7990

Это легкая и компактная модель, создана специально для максимально комфортного ухода за одеждой. Миниатюрный и стильный отпариватель приведет в порядок ваши вещи при помощи пара и мини-утюжка, подошва которого разогревается до температуры 150 оС.

Многофункциональность

Модель объединяет в себе 2 прибора: отпариватель и утюг. Несмотря на свои размеры, Mie Sofia справляется как с вертикальным отпариванием, так и с горизонтальной глажкой. Прибор приведет в порядок пересушенные вещи, помятую плотную ткань, а также бережно распрямит изделия из деликатных тканей.

Мобильность

Отпариватель имеет шнур, длина которого составляет 2,5 метра. Это позволяет беспрепятственно перемещаться по комнате во время глажения. Благодаря длинному шнуру можно отпаривать вещи прямо в шкафу, не снимая с вешалок. Отпариватель для одежды Mie Sofia компактный, поэтому ему легко найти место для хранения: разместите его на полке, в шкафу, под кроватью или на балконе.

Внешний вид

Mie Sofia – это изящный, стильный и современный отпариватель. Он легко впишется в интерьер современной квартиры: вы можете выбрать нежную светло-золотистую модель или прогрессивную черно-красную. Для отпаривателя предусмотрен специальный держатель, который выполнен в соответствующем прибору оттенке.

Применение отпаривателя Mie Sofia

Модель Mie Sofia – это идеальный отпариватель не только для использования дома, но и для путешествий. Он удобен при транспортировке, не занимает много места, а также готов к использованию меньше, чем через минуту после включения.

Отпариватель для одежды Mie Sofia создан специально для тех, кто хочет в любых условиях выглядеть опрятно, не затрачивая при этом много усилий и времени.

Комплектация модели MIE Sofia:

ОТПАРИВАТЕЛЬ-1 ШТ

НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ-ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ОТПАРИВАТЕЛЯ-1 ШТ

КОВРИК ДЛЯ ГЛАЖЕНИЯ-1 ШТ

НАСАДКА С ЩЕТОЧКОЙ-1 ШТ

ТЕРМОСТОЙКАЯ ВАРЕЖКА-1 ШТ

МЕРНЫЙ СТАКАН-1 ШТ

БрендMIE
Напряжение/Частота220-240В/50-60Гц
Общая мощность1300 Вт
Производительность пара20 г/мин
Регулятор подачи пара1 режим
Объем резервуара для воды0,15 л
Температурный режим150 оC
Система АнтикапляЕсть
Длина электрического шнура2,5 м
Длина парового шланга утюжкаМодель паровым шлангом не комплектуется
Время ожидания готовности50 с
Продолжительность работы с паром, до новой заправки бойлера водой8 мин
Антикальционный фильтрНет
Вертикальное отпариваниеЕсть
Комплект для вертикального отпариванияНет
УправлениеМеханическое
Размер упаковки43х12х18 см
Вес БРУТТО1,7 кг
Цветзолотое шампанское
Гарантия1 год

Отпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанское можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Отпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанское

Комментарии и отзывы к Отпариватель Mie Sofia (ручной) золотое шампанское отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие отпариватели Mie