Отпариватель Mie Gianna V
Отпариватель Mie Gianna VОтпариватель Mie Gianna VОтпариватель Mie Gianna VОтпариватель Mie Gianna VОтпариватель Mie Gianna VОтпариватель Mie Gianna VОтпариватель Mie Gianna VОтпариватель Mie Gianna V

Отпариватель Mie Gianna V


ID: 45398
Производитель: Mie
Доставка: Бесплатная доставка
Наличие: архив

Цена: 10390

Отпариватель MIE Gianna V – возьмите идеальный результат за правило.

Неотъемлемой частью современного образа является идеально выглаженная одежда. Кому не хочется всегда выглядеть аккуратно и стильно? Однако, порой не хватает времени, чтобы привести в порядок одежду с помощью привычного утюга. Но это не повод отказываться надевать любимую вещь, если у вас есть отпариватель MIE Gianna V.

Прибор для глажки от бренда MIE приведёт ваши вещи в порядок всего за несколько минут.

Преимущества отпаривателя MIE Gianna V

Мощность прибора составляет 1800 W, а максимальная подача пара – 45 г/мин. Такие характеристики позволят отпаривателю отлично справиться не только с деликатными вещами и трикотажем, но и с довольно плотными и тяжёлыми тканями.

Прибор имеет возможность регулировки подачи пара гарантирует отличный результат, вне зависимости от типа ткани. Вы можете отрегулировать подачу пара так, как того требуют мельчайшие особенности той или иной вещи.

Объём бака для воды составляет 1,8 литра. Это равноценно 60 минутам непрерывной глажки. В сочетании с высокой производительностью время работы позволит вам справиться с внушительным количеством белья за один раз.

Время готовности отпаривателя к работе составляет всего 45 секунд, что значительно экономит время, потраченное на глажку.

Стойка отпаривателя имеет телескопическую конструкцию, что делает работу с прибором максимально комфортной для человека с любым ростом и при глажке вещей удлинённого фасона.

Отпариватель MIE Gianna V достаточно компактен – вес составляет всего 5 кг, что делает его транспортировку лёгкой и беспроблемной. В дополнение имеется удобная ручка для переноски.

Насадка-щетка и насадка-зажим позволят навести идеальные стрелки всего одним движением руки, а также избавить одежду от неэстетичных ворсинок.

Входящая в комплект термостойкая варежка надёжно убережёт от ожогов паром при работе с отпаривателем.

Отпариватель MIE Gianna V не только подарит достойный внешний вид вашим вещам, но и избавит ткань от неприятных запахов.

БрендMIE
Напряжение/Частота220-240В/50-60ГЦ
Общая мощность1800 ВТ
Мощность утюжка отпаривателябез нагревательного элемента
Мощность утюгамодель утюгом не комплектуется
Производительность пара45 г/мин
Регулятор подачи пара3 режима
Объем резервуара для воды1,8 Л
Время ожидания готовности45 С
Температурный режимбез нагревательного элемента
Система Антикаплянет
Дозаливесть
Отверстие для промывки нагревательного элементаесть
Управлениемеханическое
Материал подошвы утюжканержавеющая сталь
Размер подошвы утюжка14,5Х5,5 см
Длина электрического шнура2,1 м
Длина парового шланга утюжка150 см
Индикатор готовности параесть
Кнопка включения парогенератора с контрольным индикатороместь
Продолжительность работы с паром, до новой заправки бойлера водой60 мин
Высота стойки (в рабочем виде)от 93 до 121 см
Вертикальное отпариваниеесть
Комплект насадок для паровой чисткинет
Антикальционный фильтрнет
Автоматическое отключениенет
Автоматическая смотка шнура питаниянет
LCD дисплейнет
Функция очисткинет
Колесаесть
Тефлоновая насадканет
Дополнительные функциинет
Наличие рукавной платформынет
Наличие полки для бельянет
Габариты прибора33Х29Х27,5 см
Размер упаковки47Х35Х32,5 см
Вес НЕТТО5 кг
Вес БРУТТО5,6 кг
Цветчерно-оранжевый
Гарантия1 год

Отпариватель Mie Gianna V можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Отпариватель Mie Gianna V

Комментарии и отзывы к Отпариватель Mie Gianna V отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие отпариватели Mie