Нож Mikadzo IMARI-WH CH "Шеф"

Нож Mikadzo IMARI-WH CH "Шеф"


ID: 10329
Производитель: Mikadzo
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 3488

175 мм

MIKADZO Imari — это ножи из циркониевой керамики.

Предназначены для ежедневного нарезания фруктов, овощей и мяса без костей.

Ножи MIKADZO Imari обладают высокой степенью твердости до 8.6 единиц по шкале мооса (Mohs), что приравнивается к 87 HRC.

Химическая нейтральность (не переносят ионы металла в пищу, не разрушаются от кислот и жиров в овощах и фруктах, никогда не заржавеют).

Продукты, которые вы нарезаете керамическим ножом, не вступают в химическую реакцию, не окисляются и сохраняют все свои полезные свойства.

Ножи из циркониевой керамики очень острые и в несколько раз дольше держат заводскую заточку, чем стальные ножи.

Керамические ножи MIKADZO из серии Imari достаточно пластичные. Они обладают повышенной ударопрочностью и устойчивость режущей кромки, что гарантирует их эффективное и комфортное использование в течение всего срока службы.

Ручка сделана из прорезиненного ABS-пластика, который не скользит в руках.

Нож Mikadzo IMARI-WH CH "Шеф" можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Нож Mikadzo IMARI-WH CH "Шеф"

Комментарии и отзывы к Нож Mikadzo IMARI-WH CH "Шеф" отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие ножи и аксессуары для них Mikadzo