Посуда Mikadzo YAMATA универсальный

Посуда Mikadzo YAMATA универсальный


ID: 5015
Производитель: Mikadzo
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 4688

MIKADZO Yamata-японская сталь AUS 8, ручка из высокопрочного материала G10, индивидуальная подарочная упаковка для каждого ножа, в комплекте 5 ножей+ универсальная деревянная подставка с пластиковым волокнистым держателем.

В ножах серии MIKADZO Yamata клинок изготовлен из молибден-ванадиевой стали AUS 8.

Молибден - используется как легирующая добавка, повышающая жаропрочность и коррозионную стойкость стали. Он также усиливает действие хрома в сплаве и улучшает прокаливаемость. Стали, в составе которых есть этот элемент, зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Ванадий - элемент, способный улучшать свойства многих сплавов. Значительно повышает прочность и износостойкость стали. Нож из молибден-ванадиевой стали AUS 8 будет радовать своего владельца долгие годы, требуя минимума заточки и ухода.

Отличительные особенности данных моделей коллекции Yamata:

- материал ручек G10;

- материал клинка: молибден-ванадиевая сталь AUS 8;

- твердость 59 HRC;

- рукояти ножей изготавливаются вручную

Посуда Mikadzo YAMATA универсальный можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Посуда Mikadzo YAMATA универсальный

Комментарии и отзывы к Посуда Mikadzo YAMATA универсальный отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие ножи и аксессуары для них Mikadzo