Настенная сплит-система Dantex RK-12SAG/RK-12SAGE
Настенная сплит-система Dantex RK-12SAG/RK-12SAGEНастенная сплит-система Dantex RK-12SAG/RK-12SAGE

Настенная сплит-система Dantex RK-12SAG/RK-12SAGE


ID: 46982
Производитель: Dantex
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 47990

Внутренний блок выполнен в стильном и элегантном дизайне, тонкий лёгкий корпус обтекаемой формы с декоративной отделкой на боковых поверхностях фронтальной панели подойдет к любому интерьеру. Плавные изгибы корпуса создают чёткий контур и придают кондиционерам серии Aura изящный внешний вид.

Внешний блок выполнен в антикоррозийном корпусе. Оборудование снабжено защитой от холодного воздуха. В кондиционерах предусмотрен расширенный набор опций - огнестойкий электронный блок управления, автооттайка, независимое осушение, авторестарт, ночной режим и самодиагностика.

В кондиционерах установлены мульти-фильтр и фотокаталитичекий нанофильтр, которые очищают воздух.

В комплект поставки входит внешний и внутренний блоки, пульт ДУ.

Преимущества:

Функция "8 оC Heating". Функция обогрева при температуре +8 оC.

Многофункциональный фильтр (3 в 1). Трехслойный фильтр, скомбинированный из фильтров разных типов, включая катехиновый и хитиновый фильтры, фильтр с ионами серебра, что позволяет кондиционеру соответствовать всем требованиям предъявляемым к чистому воздуху.

Быстрое охлаждение и обогрев. При высокой разнице между температурой в помещении и установленной температурой в первые 30 минут работы кондиционера частота вращения ротора компрессора будет автоматически увеличена, таким образом, охлаждение или обогрев помещения будут осуществляться значительно быстрее.

Защита от утечки хладагента. В случае утечки хладагента (уровень содержания хладагента в контуре составляет менее 30%), на панели индикации внутреннего блока будет отображаться код ошибки F0. Если уровень содержания хладагента в контуре составляет более 70%, блок будет продолжать работать в обычном режиме.

Удобное обслуживание главной платы управления. Инновационный дизайн блока повышает удобство обслуживания и увеличивает энергоэффективность.

Самодиагностика. Непрерывно действующая система самодиагностики автоматически проверяет текущее состояние кондиционера, защищая его от внешних воздействий (более 20 типов проверок).

Автоотключение через 10 часов. В целях экономии электроэнергии и защиты окружающей среды предусмотрено автоматическое отключение кондиционера после 10 часов работы.

Автоматический режим работы. В этом режиме кондиционер сам выбирает режим работы на тепло или на холод. Вам только остается установить нужную температуру и не думать, какой режим выбрать.

Независимое осушение. Функция независимого осушения помогает поддерживать оптимальную влажность в помещении, обеспечивая, таким образом, дополнительный комфорт.

Турбо режим. Кондиционер увеличивает до максимума количество выдуваемого воздуха, что позволяет быстро нагреть или охладить помещение до желаемой температуры.

Авторестарт. В случае перебоя подачи электроэнергии кондиционер может автоматически восстановить ранее заданные настройки.

Защита от холодного воздуха. Теплообменник внутреннего блока предварительно прогревается, поэтому воздух сначала достигает установленной температуры, а затем уже поступает из кондиционера в помещение.

Автоочистка. При отключении кондиционера вентилятор продолжает работать некоторое время, осушая и очищая внутренние части прибора, что предотвращает образование бактерий и плесени.

Интеллектуальная оттайка. Благодаря встроенному микропроцессору кондиционер с новой функцией управляемой разморозки полностью разморозит конденсатор, учитывая температуру трубопровода и температуру окружающей среды. Эта функция направлена на улучшение эффективности обогрева в зимнее время года и экономию электроэнергии.

Легко моющийся фильтр. Панель легко снимается. При необходимости ее можно снять, обработать моющими средствами и быстро установить обратно.

Серия: AURA

Мощность в режиме охлаждения: 3,250 кВт

Мощность в режиме обогрева: 3,4 кВт

Размер (ШхВхГ): 819х254х185 мм

Вес: 8,5 кг

Размер внешнего блока (ШхВхГ): 782х540х320 мм

Вес внешнего блока: 30 кг

Расход воздуха (выс./сред./низк.): 500/430/330 куб. м/ч

Уровень шума (выс./сред./низк.): 38/35/27 дБ

Максимальная потребляемая мощность: 1,230 кВт

Управление: Неинверторное

Пульт: В комплекте

Максимальная длина трубопровода: 15 м

Тип хладагента: R410a

Рабочие температуры наружного воздуха: +18…+43/ -7…+24 оС

Максимальный перепад высот: 10 м

Электропитание: 220-240-50-1 В/Гц/Ф

Потребляемая мощность (охлаждение): 1,012 кВт

Потребляемая мощность (обогрев): 0,941 кВт

Диаметр жидкостной трубы: 1/4'' (6,35) мм (дюйм)

Диаметр газовой трубы: 1/2'' (12,7) мм (дюйм)

Основные характеристики
Типсплит-система
Высота, см25,4
Ширина, см81,9
Глубина, см18,5
Тип установкинастенный
Цветбелый
Технические характеристики
Производительность охлаждения/обогрева, Вт3250/3400
Потребляемая мощность, режим охлаждения/режим обогрева, Вт1012/941
Уровень шума (максимальный), Дб38
Класс энергопотребления, охлаждение/обогрев-
ХладагентR410a
Управлениепульт ДУ
Дополнительная информация
Особенности моделиМногофункциональный фильтр, Самодиагностика, Функция "8 оC Heating"
Страна-производительКитай
Гарантия3 года

Настенная сплит-система Dantex RK-12SAG/RK-12SAGE можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Настенная сплит-система Dantex RK-12SAG/RK-12SAGE

Комментарии и отзывы к Настенная сплит-система Dantex RK-12SAG/RK-12SAGE отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие кондиционеры Dantex