Сплит-система Dantex RK-09ENT2
Сплит-система Dantex RK-09ENT2

Сплит-система Dantex RK-09ENT2


ID: 33707
Производитель: Dantex
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 22790

Угольный фильтр (Опция)

Состоит из электростатического фильтра, содержащего активированный уголь. Он устраняет устойчивые запахи, такие, как аммиак (NH3), а так же обеззараживает вред нехимические газы, на пример формальдегиды (НСНО). (Опция)

Включение и работа при низком напряжении

Кондиционер можно включить и нормально эксплуатировать даже при низком напряжении (185В). Особенно в летнее время, когда потребление мощности максимально, Вам не нужно беспокоится о проблемах, связанных запуском и работой кондиционера.

Независимое осушение

Режим независимого осушения позволяет понижать влажность воздуха в помещении без понижения температуры воздуха.

Быстрое охлаждение/обогрев

Охлаждающая (обогревающая) система - это научная разработка, позволяющая мгновенно и мощно охлаждать/обогревать с высокой энергоэффективностью.

Таймер

Имеется возможность установить таймер для включения и выключения.

Дисплей на передней панели

На передней панели имеется жидкокристаллический дисплей на котором высвечиваются режимные параметры работы кондиционера, а также в случае нарушения его работы появляется код ошибки, который соответствует неисправности кондиционера.

Авторестарт

В случае перебоя подачи электроэнергии автоматически восстанавливает ранее заданные настройки.

Автоочистка испарителя

Данная технология специально разработана для вывода смоли пыли. При завершении работы кондиционер автоматически высушивает испаритель и сохраняет блок сухим и чистым.

Умный контроль и простое управление

Микрочип способен распознавать ошибки и информировать пользователя посредством лампочек на панели управления внутреннего блока. Затем автоматически срабатывает защита.

Предотвращение сквозняка

В режиме обогрева воздух начинает поступать в помещение только после прогрева теплообменника для того, чтобы избежать попадания в помещение потока холодного воздуха.

Легко моющаяся съемная панель

Тихая работа

Легко моющийся фильтр

СерияECO
Мощность в режиме охлаждения2,506 кВт
Мощность в режиме обогрева2,78 кВт
Размер (ШхВхГ)718х240х180 мм
Вес6,5 кг
Внешний блокRK-09ENT2E
Размер внешнего блока (ШхВхГ)705х550х300 мм
Вес внешнего блока23,4 кг
Уровень шума (выс./сред./низк.)36/34/32 дБ
Максимальная потребляемая мощность1,015 кВт
Тип хладагентаR410a
Расход воздуха480 куб м/ч
Электропитание220-240/50/1 В/Гц/Ф

Сплит-система Dantex RK-09ENT2 можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Сплит-система Dantex RK-09ENT2

Комментарии и отзывы к Сплит-система Dantex RK-09ENT2 отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие кондиционеры Dantex