Настенная сплит-система Dantex RK-09SFM/RK-09SFME
Настенная сплит-система Dantex RK-09SFM/RK-09SFMEНастенная сплит-система Dantex RK-09SFM/RK-09SFMEНастенная сплит-система Dantex RK-09SFM/RK-09SFME

Настенная сплит-система Dantex RK-09SFM/RK-09SFME


ID: 46987
Производитель: Dantex
Доставка: 500 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 29990

Новые сплит-системы Futuro – это компактность, надежность и стильный современный дизайн. Плоская панель внутреннего блока оснащена дисплеем, на который, для удобства пользователя, выводятся параметры воздуха и коды возможных ошибок.

В кондиционере Futuro предусмотрен воздушный фильтр высокой плотности, который увеличивает эффективность очистки воздуха на 50% в отличие от обычных фильтров.

Внешний блок выполнен в антикоррозийном корпусе. Оборудование снабжено защитой от холодного воздуха. В кондиционерах предусмотрен расширенный набор опций - огнестойкий электронный блок управления, автооттайка, независимое осушение, авторестарт, ночной режим и самодиагностика.

В кондиционерах установлены угольный фильтр и фильтр с ионами серебра, которые очищают воздух.

В комплект поставки входит внешний и внутренний блоки, пульт ДУ.

Преимущества:

Теплообменник наружного блока "Golden Fin" - Уникальное антикоррозионное покрытие "Golden Fin" на теплообменниках наружных блоков выдерживает воздействие влажного воздуха с повышенным содержанием солей, дождя и других агрессивных элементов. Это покрытие также эффективно предотвращает размножение бактерий и повышает теплопередачу.

Огнестойкий электронный блок управления - В электрическом блоке управления используется материал ABS с пределом огнестойкости 5VA, а внешняя поверхность покрыта листовым металлом, который изолирует электрический блок управления от пожара.

Защита от утечки хладагента - Микроконтроллер внутреннего блока остановит работу автоматически, чтобы обеспечить безопасность, как только будет обнаружена утечка хладагента.

ЕСО режим - высокопроизводительные энергоэффективные кондиционеры оснащены ECO - технологией экономии электроэнергии, обеспечивающей здоровую и комфортную среду в помещении.

Самодиагностика. Непрерывно действующая система самодиагностики автоматически проверяет текущее состояние кондиционера, защищая его от внешних воздействий.

Автоматический режим работы. В этом режиме кондиционер сам выбирает режим работы на тепло или на холод. Вам только остается установить нужную температуру и не думать, какой режим выбрать.

Независимое осушение. Функция независимого осушения помогает поддерживать оптимальную влажность в помещении, обеспечивая, таким образом, дополнительный комфорт.

Турбо режим. Оптимизированная конструкция внутреннего и наружного блоков улучшает эффективность охлаждения и создает сильный воздушный поток длиной до 12 м и скорость воздуха >0,3 м/с, сохраняя прохладу в помещении в течение всего лета

Авторестарт. В случае перебоя подачи электроэнергии кондиционер может автоматически восстановить ранее заданные настройки.

Защита от холодного воздуха. Теплообменник внутреннего блока предварительно прогревается, поэтому воздух сначала достигает установленной температуры, а затем уже поступает из кондиционера в помещение.

Автоочистка. При отключении кондиционера вентилятор продолжает работать некоторое время, осушая и очищая внутренние части прибора, что предотвращает образование бактерий и плесени.

Интеллектуальная оттайка. Благодаря встроенному микропроцессору кондиционер с новой функцией управляемой разморозки полностью разморозит конденсатор, учитывая температуру трубопровода и температуру окружающей среды. Эта функция направлена на улучшение эффективности обогрева в зимнее время года и экономию электроэнергии.

Легко моющийся фильтр. Панель легко снимается. При необходимости ее можно снять, обработать моющими средствами и быстро установить обратно.

Серия: FUTURO

Мощность в режиме охлаждения: 2,64 кВт

Мощность в режиме обогрева: 2,78 кВт

Размер (ШхВхГ): 715х285х194 мм

Вес: 7,5 кг

Размер внешнего блока (ШхВхГ): 700х550х275 мм

Вес внешнего блока: 26,4 кг

Расход воздуха (выс./сред./низк.): 452/400/320 куб. м/ч

Уровень шума (выс./сред./низк.): 41/36/26,5 дБ

Максимальная потребляемая мощность: 1,200 кВт

Управление: Неинверторное

Пульт: В комплекте

Максимальная длина трубопровода: 20 м

Тип хладагента: R410a

Рабочие температуры наружного воздуха: +18…+43/ -7…+24 оС

Максимальный перепад высот: 8 м

Электропитание: 220-240-50-1 В/Гц/Ф

Потребляемая мощность (охлаждение): 0,821 кВт

Потребляемая мощность (обогрев): 0,771 кВт

Диаметр жидкостной трубы: 1/4'' (6,35) мм (дюйм)

Диаметр газовой трубы: 3/8'' (9,53) мм (дюйм)

Основные характеристики
Типсплит-система
Высота, см28,5
Ширина, см71,5
Глубина, см19,4
Тип установкинастенный
Цветбелый
Технические характеристики
Производительность охлаждения/обогрева, Вт2640/2780
Потребляемая мощность, режим охлаждения/режим обогрева, Вт821/771
Уровень шума (максимальный), Дб41
Класс энергопотребления, охлаждение/обогрев-
ХладагентR410a
Управлениепульт ДУ
Дополнительная информация
Особенности моделиТеплообменник наружного блока "Golden Fin", Самодиагностика
Страна-производительКитай
Гарантия3 года

Настенная сплит-система Dantex RK-09SFM/RK-09SFME можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Настенная сплит-система Dantex RK-09SFM/RK-09SFME

Комментарии и отзывы к Настенная сплит-система Dantex RK-09SFM/RK-09SFME отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие кондиционеры Dantex