Насадка для планетарных миксеров Kitchen Aid Насадка - кухонный комбайн (нарезка кубиками) 5KSM2FPA
Насадка для планетарных миксеров Kitchen Aid Насадка - кухонный комбайн (нарезка кубиками) 5KSM2FPA

Насадка для планетарных миксеров Kitchen Aid Насадка - кухонный комбайн (нарезка кубиками) 5KSM2FPA


ID: 18408
Производитель: Kitchen Aid
Доставка: 400 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 30990

Сделайте процесс приготовления пищи еще удобнее вместе с новой насадкой от KitchenAid!

Представляем Вам новую насадку - кухонный комбайн, которая позволит быстро нарезать соломкой, кубиками, измельчить, нашинковать.

Как правило, различные виды продуктов требуют разного давления и скорости для получения наилучших результатов при нарезке или шинковке.

Уникальные острые лезвия и ручное управление скоростью точно и аккуратно нарежет, как мягкие, так и твердые продукты.

В первые в истории, насадка - кухонный комбайн с системой Exact Slice - оснащен внешним рычагом контроля регулируемого режущего диска, что позволит легко регулировать толщину ломтиков.

Устройство для проталкивания пищи 2-в-1 предназначено для подачи продуктов разного размера. Можно использовать маленькую подающую трубку и толкушку для переработки мелких или тонких кусков, как, например, морковь или стебли сельдерея.

Также прилагается компактный футляр для хранения насадок. У вас появится достаточно места для хранения насадок для шинковки, резки кубиками, ломтиками, соломкой и для одного дополнительного диска.

Съемная вкладка позволит легко и быстро очистить комбайн после использования.

Насадка для планетарных миксеров Kitchen Aid Насадка - кухонный комбайн (нарезка кубиками) 5KSM2FPA можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Насадка для планетарных миксеров Kitchen Aid Насадка - кухонный комбайн (нарезка кубиками) 5KSM2FPA

Комментарии и отзывы к Насадка для планетарных миксеров Kitchen Aid Насадка - кухонный комбайн (нарезка кубиками) 5KSM2FPA отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие насадки для планетарных миксеров Kitchen Aid