Набор для приготовления мороженого Zoku ZK107-BL

Набор для приготовления мороженого Zoku ZK107-BL


ID: 25849
Производитель: Zoku
Доставка: 400 руб.
Наличие: архив

Цена: 4650

С компактной и удобной формой Quick Pop Maker можно приготовить домашний фруктовый лед из полностью натуральных ингредиентов. В набор помимо формы для мороженого входят четыре палочки, а к ним четыре небольших поддона для капель и съемная насадка.

Как использовать:

1. Поместите пустую форму в морозильную камеру на 24 часа. Форма должна быть абсолютно сухой и располагаться вертикально.

2. Через сутки вытащите форму из морозилки и вставьте в нее палочки. Залейте охлажденный сок в емкость до отметки. Через 7-10 минут фруктовый лед готов.

3. Поместите съемную насадку на палочку и закрутите по часовой стрелке до упора. Когда ручка начнет свободно крутиться, смените направление и откручивайте против часовой стрелки, чтобы вытащить мороженое из формы.

Объем одной емкости - 60 мл. Форма не содержит вредных примесей и бисфенола-А. Устройство работает без электричества и позволяет приготовить до 6 порций от одной заморозки. Моется вручную.

Не используйте простую и газированную воду или полностью пресные напитки без сахара в приборе Quick Pop. В результате использования воды или напитков без сахара будет крайне тяжело достать продукт из прибора, а также можно повредить насадку или палочку.

Материал: алюминий, пропилен, нержавеющая сталь

Вес: 1630 гр

Размеры в упаковке: 18,1 х 19,4 х 15,2

Размеры без упаковки: 15 х 11,8 х 11,3

Набор для приготовления мороженого Zoku ZK107-BL можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Набор для приготовления мороженого Zoku ZK107-BL

Комментарии и отзывы к Набор для приготовления мороженого Zoku ZK107-BL отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие мороженицы Zoku