Кулер Aqua Work 16-LD/EN-ST серебристый/красный
Цена: 9450
Диспенсер может работать в 2х режимах:
1. В обычном режиме - привычный кулер с электронным охлаждением и нагревом воды, то есть постоянно поддерживает необходимую температуру воды в горячем и холодном баках. При этом, если вода в горячем бачке недостаточно нагрета, нужно просто нажать кнопку Турбо и через несколько десятков секунд Вы получите воду, разогретую до 95-97 градусов, после чего аппарат снова вернется к первоначальному режиму работы.
2. В режиме "ЭКО" (энергосбережения) - постоянно будет работать только система электронного охлаждения воды. Как только Вам понадобится горячая вода, достаточно, не отключая режим экономии, нажать на кнопку турбонагрева и через несколько минут Вы так же получите максимально нагретую воду, а аппарат опять отключит режим подогрева, постепенно остывая и дожидаясь следующего нажатия на кнопку "Турбо".
| Модель | YLR0.7-5-X (16-LD/EN-ST) |
| Производитель | Aqua Work |
| Нагрев воды | есть, функция "турбонагрева" |
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревает | больше 90 оС, не менее 5л/ч |
| Охлаждение | электронное |
| Мощность | 70 Вт |
| Охлаждает | меньше 15 оС, не менее 1л/ч |
| Подача воды | нажатием кружкой |
| Краников | 2 |
| Место в корпусе | не используется |
| Установка бутыли | сверху |
| Индикация работы | температура воды |
| Управление | функция ЭКО |
| Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах |
| Габариты аппарата | 310x310x960мм |
| Вес | 6,5кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 24месяца |
| Объем в упаковке | 0,107 м3 |
| Габариты упаковки | 340х320х980 мм |
| Вес с упаковкой | 7,00 кг |
Кулер Aqua Work 16-LD/EN-ST серебристый/красный можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.
Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.
Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.
Отзывы к Кулер Aqua Work 16-LD/EN-ST серебристый/красный
Комментарии и отзывы к Кулер Aqua Work 16-LD/EN-ST серебристый/красный отсутствуют. Ваш комментарий будет первым! |
Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.
Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.
Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).
Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).













