Кулер Aqua Work 16-L/EN золотистый
Кулер Aqua Work 16-L/EN золотистыйКулер Aqua Work 16-L/EN золотистыйКулер Aqua Work 16-L/EN золотистый

Кулер Aqua Work 16-L/EN золотистый


ID: 7938
Производитель: Aqua Work
Доставка: 500 руб.
Наличие: архив

Цена: 12200

Стандартная напольная модель кулера для воды Aqua Work 16-L/ЕN с нагревом и компрессорной системой охлаждения. Удобное управление кранами подачи типа нажим кружкой.

Бак горячей воды емкостью 1 литр и система нагрева мощностью 700 Вт рассчитаны на установку диспенсера как домой, так и в малом и среднем офисе (до 10-15 человек, если сотрудников больше - рекомендуем приобретать кулеры с баками большей емкости или диспенсеры с турбонагревом)

Полнофункциональный аппарат, высокая продуктивность охлаждения за счет работы компрессора (тот же принцип, что и у обычного бытового холодильника). Система охлаждения не зависит от температуры внутри помещения или уровня его запыленности. Производительность холодильной системы - не менее 2 литров воды в час с температурой 7-10 градусов.

Корпус из стали (плюс вставки из пластика) стандартной высоты - 96 см. Возможно использование стаканодержателей двух типов: и с креплением на шурупах и с использованием магнита. Пустое место внизу аппарата никак не используется.

Аква Ворк 16-L/EN - это хороший кулер для воды без лишних деталей, который будет отлично работать и дома и в офисе.

МодельYLR2-5-X (16L/EN)
ПроизводительAqua Work
Нагрев водыесть
Мощность700 Вт
Нагреваетбольше 90 оС, не менее 7л/ч
Охлаждениекомпрессорное
Мощность90 Вт
Охлаждаетменьше 10 оС, не менее 2л/ч
Подача водынажатием кружкой
Краников2
Место в корпусене используется
Установка бутылисверху
Индикация работысветодиоды
Управлениетумблеры вкл/выкл
Стаканодержателина шурупах, на магнитах
Габариты аппарата310x310x960мм
Вес13,4кг
Напряжение220-240 В / 50 Гц
ПроизводствоКитай
Гарантия24месяца
Объем в упаковке0,107 м3
Габариты упаковки340х330х980 мм
Вес с упаковкой15,00 кг

Кулер Aqua Work 16-L/EN золотистый можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Кулер Aqua Work 16-L/EN золотистый

Комментарии и отзывы к Кулер Aqua Work 16-L/EN золотистый отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие кулеры Aqua Work