Каминокомплект Glenrich Шервуд угловой дуб
Каминокомплект Glenrich Шервуд угловой дубКаминокомплект Glenrich Шервуд угловой дубКаминокомплект Glenrich Шервуд угловой дубКаминокомплект Glenrich Шервуд угловой дубКаминокомплект Glenrich Шервуд угловой дубКаминокомплект Glenrich Шервуд угловой дубКаминокомплект Glenrich Шервуд угловой дуб

Каминокомплект Glenrich Шервуд угловой дуб


ID: 32600
Производитель: Glenrich
Доставка: 700 руб.
Наличие: архив

Цена: 41580

Классический электрокамин Шервуд угловой. Строгая форма и утонченный декор, объединенные в этой моделе добавят изысканность в ваш интерьер. Небольшие габаритные размеры электрокамина позволяют расположить камин не только в просторной гостиной, но и в маленькой спальне или кабинете. Металлическая объемная топка, тлеющие угли дров, играющие языки пламени и, конечно же, регулируемый режим обогрева - те самые необходимые критерии электрического камина, которые помогают ему заменить настоящий огонь, и создать теплую, уютную атмосферу в вашем пространстве. Компания Гленрич оставляет за собой право вносить незначительные изменения в декоративные элементы отделки! Детали уточняйте у менеджеров компании непосредственно перед заказом.

Характеристики
ОчагFobos black, Fobos brass, Magestic black, Magestic brass
Габаритные размеры [ШxВxГ], мм1090х1077х845
Цвет рамкичерный или золотой
Наличие пульта ДУнет

Каминокомплект Glenrich Шервуд угловой дуб можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Каминокомплект Glenrich Шервуд угловой дуб

Комментарии и отзывы к Каминокомплект Glenrich Шервуд угловой дуб отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие каминокомплекты Glenrich