Каминокомплект Glenrich Консул Hota 3D белый
Каминокомплект Glenrich Консул Hota 3D белый

Каминокомплект Glenrich Консул Hota 3D белый


ID: 32552
Производитель: Glenrich
Доставка: 700 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 175244

Авторский электрокамин Консул S87 Delux 3D серии «GlenPassion». Великолепный дизайн, высокое качество исполнения. Портал изготовлен из МДФ со шпоном натурального дуба. Колонны изготовлены из массива дерева. На фризе камина цветочный орнамент и листья аканта. Декор на фризе, а также на вертикальных стойках может меняться по усмотрению дизайнеров производства, но только в целях улучшения дизайна камина. В электрокамин встроена 3D топка «Hota». Максимально натуральный макет дров, живое пламя, рассеивающийся дым создадут впечатление настоящего очага. Небольшие габаритные размеры позволят использовать очаг как самостоятельно, так и с каминным порталом. Модель оснащена парогенератором, что дополняет электроочаг функцией увлажнения воздуха. Такой очаг не оставит никого равнодушным. Все модели серии «GlenPassion» оснащены пультами управления, просты в эксплуатации и обслуживании, но главное! Абсолютно безопасны для детей!

Характеристики
Очаг3D Hota
Габаритные размеры [ШxВxГ], мм1460x880x425
Наличие пульта ДУДа
Эффект пламени3D
Обогревнет

Каминокомплект Glenrich Консул Hota 3D белый можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Каминокомплект Glenrich Консул Hota 3D белый

Комментарии и отзывы к Каминокомплект Glenrich Консул Hota 3D белый отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие каминокомплекты Glenrich