Каминокомплект Glenrich Капри Delux Sharm33 Black/Brass белый
Каминокомплект Glenrich Капри Delux Sharm33 Black/Brass белый

Каминокомплект Glenrich Капри Delux Sharm33 Black/Brass белый


ID: 32621
Производитель: Glenrich
Доставка: 700 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 76632

Представляем модель "Капри Deluxe", выполненную в модном в этом сезоне цвете. Он представляет собой одновременно экстравагантную и простую конструкцию. Форма и размер подиума и верхней полки электрокамина позволяет расставить на них милые сердцу безделушки, рамки с фотографиями или вазочку с фруктами. Строгий фасад гармонично смотрится со сверкающим очагом, особенно когда внутри бушует алое пламя, но заметьте, что оно не настоящее, а лишь имитация, но вполне удачная. Муляж «горящих» дров смотрится очень реалистично. Удачная подсветка из ламп миньонов имитирует языки пламени и жар углей. Световые эффекты и прочие встроенные опции настраиваются пультом ДУ. Электрокамин "Капри" снабжен двухрежимным обогревательным элементом (1000 и 2000 Вт). Этих значений достаточно, чтобы за считанные минуты нагреть небольшую комнату. Каминокомплект от фабрики Glenrich – это качество, проверенное годами! Если вы нашли подобное изделие по подозрительно низкой цене, знайте, что – это подделка! Электрокамины нашего производства дарят уют, спокойствие и безопасность!

Характеристики
ОчагSharm 33 BL/BR
Габаритные размеры [ШxВxГ], мм1540х1015х350
Вес, кг78
Цвет рамкичерный или золотой
Наличие пульта ДУда
Эффект пламенидрова
Мощность обогрева1000-2000
Регулировка яркостида
Диммерда

Каминокомплект Glenrich Капри Delux Sharm33 Black/Brass белый можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Каминокомплект Glenrich Капри Delux Sharm33 Black/Brass белый

Комментарии и отзывы к Каминокомплект Glenrich Капри Delux Sharm33 Black/Brass белый отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие каминокомплекты Glenrich