Каминокомплект Glenrich Европа Delux Rondo S86 белый

Каминокомплект Glenrich Европа Delux Rondo S86 белый


ID: 32617
Производитель: Glenrich
Доставка: 700 руб.
Наличие: под заказ

Цена: 83454

Оригинальный портал для электрокамина выполнен из современного и экологически чистого материала – МДФ. В качестве декоративного покрытия выбран натуральный шпон дерева в экзотическом и ультрамодном цвете нового сезона Венге. Интересно выполнена геометрическая форма портала. Ниша, где располагается электротопка Rondo S86 в элегантной черной рамке, чуть задвинута вглубь конструкции. Боковые колонны венчают широкие и устойчивые полочки. Эта поверхность может служить подиумом для телевизора или креативных ваз – все, что может привнести в интерьер практичности, красоты и уюта. Благодаря лаконичности конструкции электрокамина, он легко впишется и в интерьер дома, и в офис, и даже в помещении кафе или ресторана. Электрический очаг защищен от попадания пыли панорамным толстым стеклом (используется закаленное стекло особой прочности, такое сложно повредить, поцарапать или привести в негодность). С комфортом можно наблюдать за эффектной игрой язычков огня с разных углов обзора с той же четкостью, как и с центральной позиции. Имитация горящих поленьев и углей смотрится очень реалистично. Огонь не настоящий, хотя сразу заметить этого нельзя. Однако то, что пламени нет, обжечься или пораниться нельзя - значит, электрокамин – это безопасное устройство. Кнопкой "диммер" настраивается интенсивность и высота огненных всполохов. Рассматриваемый лот можно использовать не только как оригинальную декорацию, но и как дополнительный обогревающий прибор, работающий в двух режимах (1000 и 2000 Вт). Настройку вы можете производить с помощью пульта ДУ. Камин может работать без обогрева в декоративном режиме, мощность работы в декоративном режиме - 80 Вт.

Характеристики
ОчагRondo S86
Габаритные размеры [ШxВxГ], мм1995х820х400
Вес, кг72
Цвет рамкичерный
Наличие пульта ДУда
Эффект пламенидрова
Мощность обогрева1000-2000
Регулировка яркостида
Диммерда

Каминокомплект Glenrich Европа Delux Rondo S86 белый можно заказать и купить с доставкой по всей территории России - стоимость доставки уточняйте у наших менеджеров по телефону во время оформления заказа.

Оплата в Санкт-Петербурге и Москве возможна наличными по факту доставки товара. Также существует возможность оплатить заказ по безналичному расчету, как от физического, так и от юридического лица.

Доставка заказов по России осуществляется любой транспортной компанией и только в случае 100% предоплаты.

Отзывы к Каминокомплект Glenrich Европа Delux Rondo S86 белый

Комментарии и отзывы к Каминокомплект Glenrich Европа Delux Rondo S86 белый отсутствуют.

Ваш комментарий будет первым!

Все товары, представленные и продаваемые в интернет-магазине «Аппарату» имеют необходимые сертификаты качества и официальную гарантию производителя.

Для всех товаров, приобретенных в нашем интернет-магазине (кроме тех, гарантия на которые распространяется и работает по уникальному серийному номеру продукта), выдается фирменный гарантийный талон с официальной гарантией от производителя.

Замена или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.18 – ст. 21, ст. 25, ст. 26.1).

Замена или возврат товара надлежащего качества осуществляется магазином в соответствии с законом "О защите прав потребителей" (ст.25).

Другие каминокомплекты Glenrich